Измена...

  • 49 Ответов
  • 27143 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Измена...
« Ответ #30 : 24 Мая 2008, 19:21:08 »
Любоф, любоф.. Нет любви - нет проблем.

Да, Вы, философ, сэр Дклас!
 :ok:
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #31 : 03 Июня 2008, 16:08:43 »
ну тут и страсти разгораются... чего я пропустил!

люди встречаются.... люди влюбляются.... люди растоются.....

и никто не может обьяснить почему произошло так а не иначе....

если хотите, то слушайте:
вся проблема в том, что жизнь у нас наоборот...
сначало рожают детей...
потом расписываются...
потом венчаются...

...вот и жизнь наоборот....
может стоит задуматься???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Измена...
« Ответ #32 : 07 Июня 2008, 01:49:18 »
А, Вы - реалист и прозаик! Герр Винтик, а ведь Вы тоже с той же... проблемой.
Но, Вы - мне ближе и понятней. Меньше иллюзий - больше жизни!
 :beer:
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #33 : 09 Июня 2008, 18:37:24 »
Ну вот и конец моей истории... Вобщем неделю назад мы расстались! тихо мирно! без громких слов... Лишь скупая слеза скатилась со щеки)))) А расстались потому что я не тот с кем бы она хотела жить дальше, а она видимо не та с кем я бы связать свою жизнь! Ушла любовь! както незаметно погасла та искра которая была между нами!
Счас мы чуть больше чем друзья - все таки я не могу просто так отпустить родного для меня человека и всячески пытаюсь ей помочь! Сам же долго был в какойто апатии! ничего не хотел! на все забил! До этого бросил универ))) но по другим причинам!
Вот и вся любовь! счас вот пытаюсь оправиться! вроде полегчало!
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Измена...
« Ответ #34 : 10 Июня 2008, 00:04:03 »
Сэр Пегус! Ну не выжимайте из меня скупую слезу! Плиз...
Читайте "Мужчин с Марса..." как я советовал герру Винтику. Женщинам необходим "запасной аэродром" - всем, даже замужним, так они устроены психологически, и слава Богу. Мужчины психологически ориентированы поиметь всё что движется. И это тоже - их проблема. А этот Ваш скандал с любимой просто спровоцировал разрыв. Если бы Вы отнеслись к этому легче: "Ну, и чё? Правда, я - круче? Кстати, и у меня были тут отношения-сношения, но с тобой - никто не сравнится! Просто обидно, такие красивые - и такие тупые и неумелые... Я не льщу тебе - много сравнивал, делал выводы".
Не знаю. То ли то, что я - дитя поколения хиппи и не задавлен религией вааще. Если б моя жена, вдруг, обозначила ситуацию похода налево... У нас в семье искренне- доверительные отношения, мы поздно поженились - в 27 лет: "Ну, чё? Убедилась, что мачо - тока я? Все твои подруги - уже подписались!" :-)
Секс - сексом, любовь - любовью, бизнес - вообще, на сексе много замешано. Секс - он ни плохой, ни хороший: Он есть. С ним надо считаться.
А любовь в разлуке - хм, тогда примите и элементы случайности и неизбежности. Она - не твоя собственность, либо -  мы допускаем, либо не допускаем! Тогда - всё бросаем, и всё время вместе! Расставьте свои приоритеты, скоррелируйте с приоритетами девушки, у которой тоже года бегут и - не молодеет. Герр Винтик тоже читает внимательно, вдумчиво...
И оцените, случайный секс, тем паче по-пьяне - предательство, измена, или Вы девочку не любите, а рассматриваете - как свою собственность? Типа, право - имею.
Куля, вставь, плииз, пять копеек про гендерство. Поддержи1 Я, так понял, для тя это - нива несжатая!
;-)
Итого. Случайный секс не рассматриваю как измену, независмо оттого, кто выступил инициатором. Секс - сексом, любовь - любовью, котлеты - отдельно от мух. А если, вдруг, не дай Бог!, с ней что-то случится в половой сфере и секса - нет, так что - прошла любовь? У меня жена - красивая, сексуальная, у нас были опыты и с девушками, и свингерства - по-обоюдному решению и согласию. Удачные и не очень, но мы этим не попрекаем, а обсуждаем и делаем выводы. Ведь мы разные - и мужчины и женщины...
:-(
Помню, убило вообще, лет двадцать мне было, смотрели с подругой порнуху. "Сделай стоп-кадр, так, чуть - назад... Блиин! Какой у актриски шикарный маникюр! Теперь я поняла, почему, именно ей, предложили главную роль...". А я вот маникюра - и не запомнил, зато догадываюсь, что режиссёру в ней понравилось - сексуальность. Сквозящая во всём, бросающаяся в глаза... Всем мужчинам. А женщины думают - маникюр... Я этот пример привёл к тому, что надо понять различие между мужской психологией и женской, надо эти различия осознавать, уважать... Нет, надо - просто любить друг друга, общаться постоянно, учиться взаимопониманию, понимать совместные проблемы - критические дни, пиво с друзьями и футбол с рыбалкой, ну, и - секс...
А вдруг, девушка исполнила тогда свою самую тайную сексуальную фантазию? Такую отвратительную... Но, по-пьяни, с чужим незнакомцем - и успокоилась. А так бы, пришлось тебе решать эти жёсткие проблемы. Видь во всё - положительное, ты сам - создаёшь ситуации, ты сам - от них страдаешь. Определись, для чего я это делаю...
Для чего Праведник пишет стихи? Думаешь, для - славы? Нет, он просто не может их не писать - дар такой, прекрасный! Определитесь и Вы, со своим даром, сэр Пегус. Для чего, для кого, зачем я и почему, что я приемлю - а с чем не смирюсь!
;-)
Не воспринимайте написанное как догму, а тока - как руководство к действию. Конец цитаты Виленина. ;-)
Блииин, аж пальцы устали! Давно руку не тренировал... :-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #35 : 10 Июня 2008, 02:35:07 »
Andy Cop я в шоке! вот это ты выдал! ну я постораюсь сделать из этого выводы! но это уже на будущие отношения! потому как эти уже умерли окончательно! я боюсь что скоро у когото из нас может возникнуть ненависть к другому! вот этого я не хочу! А я и вправду собственник и с этим ничего не поделаешь! а отношения были у нас очень доверительные! поэтому и расстались - я видел что ее чтото мучает и сам вытянул из нее все! поговорили по душам, решили что нужно идти дальше поразнь! и мирно разъехались! это будет мне уроком)))
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Alika

  • ***
  • 170
  • 6
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 9267060
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт о неразлучниках
Re: Измена...
« Ответ #36 : 11 Июня 2008, 02:03:34 »
Простить не простить измену, это по обстоятельствам надо смотреть... бывает и по глупости один раз. Знаю такие случаи.Но только если один...))
Думаю, что если человек, как говорится, "не нагулялся", то рано создавать семью и серьезные отношения.

Жить с человеком который врет, изменяет не стала бы никогда, точно так же, как не стала бы изменять и не хотела бы врать сама.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #37 : 15 Июня 2008, 23:50:12 »
да блин... вот это посты... Анди всё доступно и понятненько изьяснил, а главное зоставил задуматься каждого, кто енто прочёл, даже если не имеет к этому никакого отношеня.....

2 pegus - а книгу то прочти
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #38 : 16 Июня 2008, 16:15:40 »
Если найду время то обязательно прочту))) может на работе почитаю)))
На девушек счас смотреть не могу - видимо нужно немного времени!
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #39 : 17 Июня 2008, 12:57:05 »
"Опустошен. Растерзан. Клочья боли.
Ушедший в Пустоту погибшей Веры.
На рану в сердце не хватает соли.
А нА руки – ошмётков пыльной серы.

Обезразличен. Взрезав жизни вены,
Дождался вздоха капли самой красной.
Исчезло всё. Лишь горький дым измены.
Предательство. Нет силы. Всё напрасно.

А я любил. Любил до исступленья.
Тебя одну.
Но ты ушла во Тьму…"
     
НЕНАВИЖУ ИЗМЕНУ
СЛАВА БОГУ, ЧТО В МОЕЙ СЕМЬЕ ВСЁ ХОРОШО!
Но во времена, когда встречался с одной девушкой, позже изменившей мне, - родились такие вот стихи

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Измена...
« Ответ #40 : 22 Июня 2008, 03:14:50 »
Прекрасно, сэр Праведник!
Очень эмоцонально, очень страстно, искренне! Тронул...
Вы трогали пыльную серу? Я - трогал. На угольных электростанциях её добавляют в горючую смесь для полного сгорания угля... На ощупь - как песок, только более скользкая, как тальк, но руки потом чешутся и жгут, и хочется всё время пить... На что, Вы намекали этой строчкой - желание выпить или почесать руки?
Шучу...
Понятно, сера -символ Ада, так принято... :-(
Символ! Спорщик...

Измена... И вся прочая... Не хочу повторяться. Нет измены - есть живые люди и конкретные ситуации! И во многом - мы сами их создаём, в смысле - ситуации, хотя - и людей, бывает,  - тоже... :-)
А в целом - нравится мне творчество Праведника!
Крут, матёрый человечище! :-) Ему бы понять, что в его воле, а - что свыше...
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #41 : 27 Июня 2008, 14:06:17 »
Энди, как мне понять, что в моей воле, а что свыше? Прошу совета ДРУГА, пусть и виртуального...

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Измена...
« Ответ #42 : 27 Июня 2008, 23:51:14 »
Мой Вам совет, герр Праведник - не слушайте ничьих советов. Больше работайте, творите... Вы талантливы и у Вас получается, чтобы не говорили злые языки, включая - мой... Дерзайте, Вам - дано! Граните свой алмаз...
 :thanks:

 
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Измена...
« Ответ #43 : 30 Июня 2008, 09:48:04 »
Что ж, спасибо на добром слове... Кстати, Энди, зная твою прямолинейность и порой чуть-чуть циничность, очень приятно сознавать СКОЛЬКО похвалы, а не хулы досталось мне за полгода присутствия на форуме....

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Измена...
« Ответ #44 : 30 Июня 2008, 23:34:21 »
;-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: