Кому доверить ремонт квартиры под ключ в Москве?

  • 2 Ответов
  • 98 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн didanev

  • *
  • 23
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто-то может подсказать, как правильно выбрать компанию, которая займётся ремонтом квартиры под ключ в Москве? Дело в том, что я уже сталкивался с некачественными работами и боюсь повторить свои ошибки. Как лучше всего подойти к выбору и на что ориентироваться?

*

Оффлайн bosiced

  • *
  • 23
  • 0
    • Просмотр профиля
При выборе компании для ремонта квартиры стоит обращать внимание на опыт и портфолио. Неплохо также посмотреть, как сотрудники общаются с клиентами. Хорошая компания всегда даст вам четкие ответы на вопросы и предложит несколько вариантов решений. Прислушивайтесь к своим ощущениям при первой встрече.

*

Оффлайн tikes27

  • *
  • 32
  • 0
    • Просмотр профиля
Я пользовался услугами одной компании под названием    https://remont-f.ru  и остался доволен результатом. Мне понравилось, что у них есть свой дизайнер, который помог составить оптимальный план. Также они предложили выполнить все работы в оговоренные сроки, и действительно сделали всё вовремя. Я обращал внимание на качество материалов, и тут тоже всё было на высшем уровне: они использовали только проверенные бренды. Работники были вежливы и готовы объяснить все нюансы.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: