Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dklas

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Кулинария / Пицца
« : 28 Августа 2007, 21:55:17 »
Нам понадобится: Тесто, 5-6 сосисок, майонез, кетчуп, зелень (можно свежую, можно сухую), 2-3 средних помидора, баночка маслин (оливок, с начинкой и без неё – дело вкуса), 200 гр сыра.

Раскатываем тесто по размеру противня. Противень посыпаем мукой, выкладываем туда тесто, разравниваем. Не очень страшно, если будет «свободное» тесто, так даже вкуснее получится. Хорошо промазываем тесто майонезом и кетчупом. Распределяем равномерно мелко нарезанные (или тертые на крупной терке) сосиски. Режем помидор: можно и кольцами, можно и кусочками. Выкладываем на сосиски. Разрезаем пополам маслины, также выкладываем на сосиски. Посыпаем мелко нарезанной зеленью по вкусу. Натираем на терке сыр. Посыпаем нашу пиццу. Ставим в духовку. Внимание: нижний слой готовится раньше, чем верхний, поэтому противень советую ставить выше.

Если у вас есть какое-нибудь лечо или что-то в этом роде (например, домашняя заготовка из помидоров и перцев), смело добавляйте – вкус получится только насыщеннее.

Вообще это не какой-то образец. Главное здесь тесто, а вариаций можно придумать десятки. Можно сосиски заменить мясом, можно сделать овощную пиццу. Словом можно все, что душе угодно!

 В общем, экспериментируйте и… приятного аппетита!

32
Взрослые забавы / Вышка для охоты
« : 31 Июля 2007, 15:26:19 »
Люди, если кто знает, где можно найти схемы или описание изготовления вышки для охоты, пожалуйста, не пожадничайте, поделитесь! Буду ООООчень благодарен!

33
Типичная ситуация: заходит столетняя старушка в автобус (трамвай, вагон и т.д.) и все резко засыпают
Уступаете ли вы место?

Лично я лишь в тех случаях, когда:

а) Это красивая девушка;
б) Бабуля с сумкой и напирает на тебя, дабы ей уступили;
в) Окружающая публика ждет от тебя «подвигов» (идеальная ситуация: одна бабуля стоящая, пять сидящих и я один скраю).

34
Асексуалы - новый стиль жизни

Похоже, несчастных гомосексуалистов и лесбиянок скоро совсем оставят в покое. Ведь под прицелом социологов, врачей и просто любителей проповедовать строгие моральные принципы оказалась новая категория сексменьшинства – так называемые асексуалы.
По подсчетам статистиков, к асексуалам принадлежит каждый сотый житель нашей планеты. Эффект разорвавшейся бомбы произвело на добропорядочную публику заявление британских ученых, обнаруживших, что среди населения земного шара возникло и активно ширится движение под лозунгом «Нам секс не нужен!».

Представители этого сексуального пока еще меньшинства проповедуют исключительно платонические отношения с противоположным полом. По их мнению, связь между мужчиной и женщиной должна быть основана исключительно на эмоциональной близости. Такая и только такая любовь, считают они, может стать наиболее крепкой и полноценной.

Широкая общественность пыталась заподозрить асексуалов в скрытом гомосексуализме. Но не тут-то было! Оказалось, что они в равной степени не признают и сексуальных контактов с лицами своего пола. И тогда взоры непосвященных обратились к врачам и психологам. Всех интересовал ответ на один-единственный вопрос: «Как же к ним относиться?»

...медики отказываются признать асексуалов психически ненормальными...В пределах нормы

Участники Всемирного сексологического конгресса, состоявшегося в Монреале, пришли к выводу, что асексуалы делятся на две категории. Одним секс не нужен по медицинским показателям: отсутствие полового влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных нарушений или органических заболеваний головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий. Другие хотят своими программными заявлениями просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их зелеными и розовыми гребнями из волос.

При этом медики отказываются признать асексуалов психически ненормальными. И врачей можно понять: ну разве можно называть людей сумасшедшими только за то, что они имеют какую-то активную жизненную позицию! Ведь не считаем же мы кого-то чокнутым только за то, что он не любит петь, а ведь пение - тоже одно из естественных человеческих желаний.

Правда, ложка дегтя в медовых отношениях, которыми гордятся асексуалы, все же есть. По мнению некоторых психологов, в основе такого поведения лежит медико-биологическая патология. Зачастую сексуальная дезориентация связана с серьезными комплексами и психологическими травмами, приобретенными в детстве или в юности.

Миром правит основной инстинкт

Так может быть, асексуальность – это хороший повод создать в порядке сублимации какой-нибудь головокружительный шедевр в искусстве? Так сказать, направить энергию на мирные цели. Не получается. Так уж устроен человек, что любое творчество, лежащее вне сексуальных отношений и не имеющее в основе сексуального контекста, оказывается ущербным изначально - по своей природе. И за примерами тут далеко ходить не надо: вряд ли мы восхищались бы такими шедеврами, как стихи Петрарки или картины Рембрандта, если бы не было у них всепоглощающего физического влечения к своим музам – Лауре и Саскии.

Так что пока асексуалам остается лишь тусоваться в клубах по интересам и привлекать к себе внимание необычными для обывательского слуха программными заявлениями. А всем остальным – удивленно качать головой, восклицая вслед за мадам Орлович из фильма «Покровские ворота»: «Высокие… высокие отношения!»
( стырено)

35
Игры разума / Общение вопросами
« : 18 Июля 2007, 12:03:33 »
Правила:
1. Говорим только вопросами.
2. Один пост - один вопрос.
3. Задаем вопрос к последнему вопросу.

Пожелания:
1. По возможности задавать вопрос в тему.
2. Не задавать очень грубых вопросов.
3. Опять же по возможности Не обижаться. (у всех разное чувство юмора)

Пример:

Цитировать
Как Вам сегодня спалось?
А Вы спите только днем?
Разве днем запрещено спать?
Можно ли запретить то, что нельзя запретить?
А разрешить все, что не разрешено, будет хорошо?


И т.д

Каждый внесет свой колорит, должно получится интересно.

Начинаем:

Чтоб такого нам замутить?

36
Юмор / Какой вы псих!..
« : 04 Июля 2007, 00:03:54 »
Занимательный тест. Пройти всем, поделитесь результатами.

_http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00061E000003

P.S. Пару слов о себе:
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

37
ЛИДА. LIVE / Лида-регион 2007
« : 08 Июня 2007, 16:35:46 »
Что вы ожидаете от этой выставки? Пойдете ли туда вообще? Что понравилось/ не понравилось в предыдущие выставки?

38
Каждый помнит о школе что-нибудь... Только бывают воспоминания хорошие ,а бывают не очень...
А какой вы запомнили школу?

39
Pro Sex / Вы могли бы пойти на инцест?..
« : 03 Июня 2007, 21:17:53 »
Что-то не охотно народ развивает темы этой категории. Поэтому я побуду пока главным извратом,  :ok: ?

Собственно сабж. Голосование анонимное.  :D

И вообще как вы к этой теме относитесь?

 Я нет. Но, наверное, кто-то об этом мечтает, а кто-то может и пробовал.

40
Интернет / Гостевой доступ ByFly
« : 24 Мая 2007, 21:47:53 »
*http://www.byfly.by/client/resurs/
Помогите настроить!
Вот значит. Есть модем Billion BiPAC 5200S. Скачал инструкцию ( к слову в инструкции не оказалось самого важного: адресов dns серверов- поэтому скачал инструкцию еще  от zyxel). Настраиваю все в точности как в инструкции. Однако, скачать необходимый файл с настройками для гродно не удалось. Инет перестал вообще работать. Вернул все назад, скачал этот файл по платнику. Сделал настройки опять по инстр. Все заменил в файле как надо, запустил. После у меня получилось подключиться к game.byfly.by и к xdsl.by, но другие внутренние ресурсы не работают.
Несколько раз повторил все выше описанные операции и добился того, что вообще перестал инет пахать. Вернул все обратно - заработало.

Вот... Уж очень хочется халявы. Может у кого есть опыт по настройке?  :uffy:

41
Собственно, какие блюда (продукты и т.п.) вам нравятся, какие на дух переносить не можете  :puke:

42
Флейм / Я в шоке... !
« : 17 Мая 2007, 22:10:12 »
Тэк-с! Тема для шокирующих фактов.
Пишем что и кого шокировало.

Меня например шокировало вот это: http://egland.livejournal.com/93045.html ( Осторожно траф!)

43
Библиотека / Мистика в литературе
« : 13 Мая 2007, 19:20:16 »
Как вы к этому жанру относитесь? Какие поизведения понравились, какие не очень?

44
Film Zone / Лики смерти
« : 13 Мая 2007, 19:17:07 »
Не знаю, многие ли знают фильмы из этой серии. Мне доводилось смотреть, видел несколько частей. Честно говоря от отвращения меня  :puke:
А как вы относитесь к подобным фильмам? Видели ли вы их?

P.S. И напоследок: Как вы относитесь к смерти? Боитесь её?

45
Юмор / Анекдоты про блондинок
« : 13 Мая 2007, 19:10:13 »
Две блондинки нашли на улице нашли косметичку.
Первая открывает и говорит:
- Что-то мне это лицо знакомо...
Вторая:
- Дай посмотреть!........... ДУРА! Это же Я!


Мужик работает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, открывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обратно в дом. Hемного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обратно. Когда все повторяется в третий раз, мужик не выдерживает:
- В чем дело? Что-нибудь случилось?
- Это точно, что что-то случилось. Мой дурацкий компьютер все время сообщает: "You've got mail".

Если блондинка и брюнетка упадут с крыши, кто разобьется раньше?
- Брюнетка. Блондинка остановится и будет спрашивать направление.

Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и блондинкой?
Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?"
Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!"
Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"  ;D

Идет конкурс красоты. Hа сцене ведущий, блондинка, в зале ее группа поддержки
- все сплошные блондинки.
- Итак, последнее задание на интеллект! Сколько будет дважды два?
(после долгих раздумий): - Пять!
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(после еще более долгих раздумий): - Три?
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс! Пусть еще раз попробует!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(zzzzz...): - Четыре...
- Дайте ей еще шанс! Пусть попробует еще раз отгадать!

Летит блондинка в самолете над Атлантикой. И весь полет напряженно всматривается в окно. Обеспокоенный стюард спрашивает: - Вам плохо, мисс? - Да нет, просто я никак не могу увидеть эти полоски, ну как их? - ??! - О, вспомнила, меридианы! Я их вчера весь день на глобусе разглядывала! Готовилась!

Отборочный тур на конкурсе блондинок. В зал входит организатор, и показывает на трёх блондинок: - Ты, ты и ты. - Я тоже, я тоже - подпрыгивая попросилась другая. Организатор подумал, и говорит: - Хорошо, ты тоже. Быстро выматывайтесь отсюда!


Страницы: 1 2 [3] 4 5