Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TAPAnYHbKA(MEgBEgb)

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
Мобильная связь / Re: LG KC910 Renoir
« : 15 Января 2009, 12:55:04 »
Выскажу ИМХО - как телефон, на мой взгляд, неудобен. Подобного класса и "навороченности" лучше брать коммуникатор - гораздо функциональнее будет. Если так хочется с сенсорным экраном - Есть неплохая моделька, HTC Diamond.

По поводу камеры в телефоне - ничего сказать не могу, ибо не понимаю я такого. :)

107
Kosheen - Not enough love

Уже вторые сутки прошли, третьи идут. ))) Стоит только она на повторе. Походу, пока тошнить от неё не начнёт, так и буду слушать.)))

109
Полазил я по форуму... Вы знаете, мне понравилось. ) Контингент действительно здесь умный, образованный, и люди, насколько я могу судить за столь короткое время, в общении приятные. :) Форум действительно неочень живой, но это не критично.

Я бы хотел предложить свою посильную помощь в развитии проекта. Во-первых, у меня неплохой опыт администраторской и модераторской деятельности. тут было сказано в начале топа: "дел в том, что здесь собрались действительно образованные и воспитанные персоны, личности, участники.... Их очень мало в нашей жизни. Но они есть и это - ВЫ. "
В составе команды из 4 человек в далёком 2005 году мы начали похожий проект. Было всякое. Форум много раз был на грани закрытия, но мы держались. И вот только спустя 3 года наш форум начал оживать, появились первые рекламодатели, стали приходить люди. :) Я к тому, что опыт работы с подобными ресурсами имеется и если в моих силах чем-то помочь данному проекту - очень хотелось бы приложить свою медвежью лапу. )

Во-вторых, почему бы вам не брать денежные переводы от всех желающих помочь данному проекту? Есть ли у вас кошельки веб-мани или яндекс-деньги? Я бы, к примеру, с удовольствием переводил бы регулярно немного денег на нужды форума.

Вообщем вот так вот ломанно - но искренне. )))

110
PIGEON

Новый, уникальный ICQ клиент для КПК на базе PocketPC 2003, Windows Mobile WM5, WM6, WM6.1, WindowsCE

Official english version site here: getbest.ru
Официальный форум: forum.getbest.ru

PIGEON! - ICQ клиент, это удобная и красивая программа, разработанная для комфортного общения во время работы с КПК.
Отличительной особенностью является современный интерфейс, ориентированный на работу без стилуса, только нажатием пальцами.
Работает без установки на всех PocketPC устройствах, работающих под ОС WM2003, WM5, WM6, WM6.1, Smartphones.

Автор программы: Виртуальные Проекты
Процессор: ARM, MIPS, i386
Операционная система: Pocket PC2003, WM5,WM6, WM6.1, Smartphones, WindowsCE, Windows
Размер экрана: qQVGA, VGA, QVGA, WVGA
Язык: Russian
Программа: Бесплатная, но принимаются добровольные пожертвования

Работает без .NET, требует мало памяти, мало места, не требует установки.
400 кб. программа на диске + 40кб. оперативки при загрузке 100 контактов.
Управление пальцами, без стилуса
Поддержка qQVGA, VGA, QVGA, WVGA экранов
Работа на смартфонах Pocket PC2003 и WM5, WM6, Smartphone
Поддержка PROXY SOCKS 4/5, HTTP/HTTPS
Поддержка анимированных смайл-паков Miranda & QIP
Поддержка нестандартных паролей в HEX виде. В пароле писать hex: и шеснадцатиричные символы без пробелов.
Поддержка хардварной клавиатуры
Возможность писать с нескольких номеров ICQ

111
По поводу панели - попробуй в диспетчере задач запустить ctfmon.exe

И для чистки и для восстановления инфы у меня всегда установленно несколько программ, ибо алгоритмы у всех них разные, и все их прогоняю поочерёдно, при чистке и восстановлении.

Реестр:
Vit Registry Fix 5.1
Advanced WindowsCare V2 Personal
Ccleaner для чистки кэша, а так же несколько разных дефрагментаторов реестра.

Для восстановления использую фирменную утилиту от Seagate (ибо все винты от их фирмы), а так же EzRecovery. Это те, что постоянно. Ну и переодически качаю что нить, что ещё не пробовал. )

112
Стараюсь следить за всеми значимыми новинками, пробую их все. Из последнего, что понравилось - Crysis и Crysis Warhead. Новую жажду скорости ещё не ставил, а предыдушая, Pro Street, не впечатлила абсолютно - убита вся идея уличных гонок. Вообще из всей их серии самой удачной пока считаю Most Wanted. Carbon же понравился только нововведением ввиде гонок по серпантину.

А так, обычно играю в старые игрушки, CS 1.6 (куда уж без него. Полезен, когда хочется выпустить пар после тяжёлого трудового дня), gta и gta 2 (все последующие не цепляют совершенно, даже пресловутая GTA4 ). да и, собственно все. Остальное инсталлируется, проходится (если не нравится - не проходится) и удаляется. ))

113
Образование / Re: Языки
« : 14 Января 2009, 22:54:29 »
Свободно владею русским и китайским. оба по сути - родные. :) Белорусский - слабовато... Английский ещё изучаю на данный момент. :)

114
Кулинария / Re: РеЦеПтЫ!!!
« : 14 Января 2009, 22:45:58 »
ммм, какая тема. :) Готовить люблю, и, по свидетельствам со стороны, умею.)))) Тк сам наполовину азиат, блюда готовлю преимущественно китайской кухни или же импровизирую на эту тему. Вот парочка навскидку моих рецептов, выложенных на другом проекте:

Свинина с черемшой

Свинину режем соломкой (обычно режу её замороженной, так проще). Черемшу (не маринованную!!!) промываем, отрезаем увядшие места и тоже режем соломкой длиной 3 - 5 см. Ставим сковородку на самый сильный огонь, наливаем масло и как следует накаляем. В нагретую сковородку кидаем мясо, солим и перчим по вкусу (чёрный, красный перец). Огонь не убавляем. Как только мясо побелеет, кидаем черемшу и перемешиваем с мясом. жарим ещё 1-2 минуты. Все, можно подавать к столу. на гарнир у меня почти всегда - рис, но можно и поэксперементировать.

Свинина по-китайски (правильного названия не знаю, к сожалению)

Берём яичный белок. 2 белка - одна полная (очень полная, с горкой. ) столовая ложка крахмала, взбиваем все это до состояния однородной массы. На 4 белка соответственно всыпаем 2 ложки и тп. Чем больше мяса - тем больше этой смеси. Вливаем в мясо и тщательно перемешиваем, даем часик постоять в холодильнике. Ставим сковородку на сильный огонь, вливаем масло и максимально её накаливаем. Далее ответственный момент - всыпаем равномерно ложку (чайную) сахара и, как только сахар расплавится (а это практически сразу, если сковородка как следует раскалена), закидываем жменю мяса, сразу мешаем. Как только мясо обжарится (1 - 1.5 минуты), выдавливаем зубчик чеснока и вливаем соевый соус, по вкусу. Ещё сек. 30 - минуту готовим, мешая, готово. Моем сковородку и доготавливаем оставшееся мясо. Приятного аппетита!

Много мяса закидывать нельзя - только испортите блюдо.

А выглядит это так:



Продолжение следует... ;)

115
Жизнь / Re: ...о первом ребенке....
« : 14 Января 2009, 19:21:25 »
Одним днём жить тоже нельзя. Надо работать, для себя, над собой, и ожидать успеха, стремясь к нему. )))

Мозги никому не поломал?...)))))

116
Главное, что я уверен в себе. ;) А значит и в своём будущем. ))

117
Смотря кто руководит. Если это работа - чтож, ничего не попишешь. Субординацию придётся соблюдать, главное чтоб на шею не садились. ;)

Друзья и близкие люди руководить просто себе не позволяют, обычно советуют, а прислушиваться или нет - уже моё дело. :)

А просто посторонних обычно шлю далеко и на долго, порой наподдав пинка, если не понимают. ;)

Страницы: 1 ... 6 7 [8]