Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - TAPAnYHbKA(MEgBEgb)

Страницы: [1] 2
1
Психология / Злопамятность
« : 08 Июля 2009, 10:39:27 »
Откуда в людях это чувство?
Вроде говоришь что-то, совершенно не жалая никого обидеть, а человек принимает на свой счет, да еще и старается отомстить при случае...

Не лень этим заниматься?
Не жалко потраченного времени?
Мне кажется, что проще простить и забыть :)

2
Психология / Думай
« : 22 Июня 2009, 22:57:15 »
Накричал на человека, сорвал злость. Между Вами пролегла трещинка, ставшая трещиной, потом он стал настоящим врагом.
Не подумали?

Улыбнулся девушке, она улыбнулась в ответ, поговорили, пригласил ее в кафе. Женился на ней, а она оказалась жуткой стервой, отсудившей себе половину Вашего имущества.
На каком этапе не подумали?

Поел перед сном. И через день. И вошло в привычку. Набрал 10 кг.
Хм, опять не подумали...

Умеете ли разыгрывать жизненные партии на несколько шагов вперед, чтобы сдержаться, не совершить опрометчивого шага, заставить обстоятельства работать на себя?

3
Любовь / Не любовь
« : 22 Июня 2009, 22:46:01 »
Чувства, без сомнения, присущи каждому здоровому человеку. И не здоровому тоже  :laugh:

Так ли нужна любовь или можно прожить без нее? :)

4
Жизнь / Фантазии...
« : 20 Июня 2009, 12:00:00 »
...и идеи.

Когда их мало и творческий кризис застает, хлеща насмерть суровым бытом, что делать?
Деньги не радуют, секс отдыхает, вкусности горьки, а воздух спертый и душный. Все не то и все не так, когда твоя голова больна атрофией идеообразов.

???

5
Психология / Почему мы любим деньги?
« : 20 Июня 2009, 11:37:44 »
Задумался как-то над этой темой.

Деньги как эквивалент благодати, что ли, неважно к какой расе, национальности или религии относится человек. Практически любому они нужны и почти любой ответит на вопрос "Сколько?" продуманным "Чем больше, тем лучше".

Что же такого таится в этих циферках, нарисованных на металле, бумаге или на экране монитора, когда открываешь счет?

6
Познакомились девушка с парнем, понравились друг другу, стали встречаться, уже и свадьбу планируют. И все бы у них хорошо, да одна незадача, уж слишком упрямой девушка оказалась. Хочет, чтобы все было только так, как она скажет, и все тут.
- Милый, пойдем сегодня на спектакль Виктюка! - и даже в тоне чувствуется, что готова к борьбе за свое мнение девушка, и коготочки почти выпустила, и глазками сверкает. А парень любит ее, а Виктюка нет, но скрепя сердце соглашается. Сидит на спектакле, думы думает, скучно ему, а девчонка счастлива, ибо по ее произошло.
Раз, другой, третий подобное было, а потом и не выдержал парень. Любил любу свою голубу, но и все время по местам шастать, которые непривычны ему и дискомфорт в душе иевонной создают, устал. Поговорить решил, что да как выяснить, да диспозицию свою объяснить нареченной. а та ни в какую. И милой и ласковой такой становится, аж сердце щемит, когда ее желания исполняются, но супротив пойди и кошкой злющей оборачивается. И вот беда, не только власти ищет, а и любит нарченного своего, жить без него и дня не способна.
Не получилось разговора и ссоры пошли, а за ними пара сканадльчиков не задержалась. И перешла любвовь в позиционную войну, причем постельку делили они охотно и радостно, а вот вне ее по пустякам начинали выяснять отношения, кто прав, кто виноват и чего теперь, собственно, делать.

А и чего делать-то?

7
Гаджеты / Диагональ монитора
« : 14 Февраля 2009, 08:35:52 »
Любите широкий формат? Вам достаточно экрана со спичечный коробок?

Какая диагональ у вашего монитора? Может быть, у вас их два?

Приходиццо использовать 2 штуки. Один 22", широкоформат, с откликом в 5 мс (фильмы - игры и тп, "штатник" вообщем ), другой 26" с 35 мс, модель для проф-дизайнеров и тп, подключаю только когда работаю дома с фотошопом.

8
Психология / Человек не моего круга
« : 14 Февраля 2009, 08:22:54 »
Часто слышу эту фразу в последнее время.
От людей с положением. С неким заработком от 2-10 $ тысяч в месяц.

Я спокойно общаюсь со многими людьми и мне фиолетово, сколько они зарабатывают и какой пост занимают. Человек сам по себе может быть интересен или наоборот.

Есть ли этот "человек не моего круга"?

9

Страна: UK
Жанр: Drum and Bass / Intelligent / Vocal
Год выпуска: 2005
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1:10:36

Трэклист:

01.London Elektricity - Out Of This World
02.London Elektricity - Power Ballads
03.London Elektricity - Remember The Future
04.London Elektricity - The Strangest Secret In The World
05.London Elektricity - I Don't Understand
06.London Elektricity - Hanging Rock
07.London Elektricity - Will To Love
08.London Elektricity - The Mustard Song
09.London Elektricity - Watching You, Watching Me
10.London Elektricity - Pussy Galore
11.London Elektricity - Vapour Trail
12.London Elektricity - Far From The Shadows
13.London Elektricity - Main Ingredient (SKC Remix)


Скачать:
_http://rapidshare.com/files/189745811/London_Elektricity-Power_Ballads_2005.part1.rar.html
_http://rapidshare.com/files/189742731/London_Elektricity-Power_Ballads_2005.part2.rar.html

10
Любовь / Запах любви...
« : 11 Февраля 2009, 02:00:41 »
Чем пахнет любимый человек? :)

11
Психология / Не отличаться от других
« : 11 Февраля 2009, 01:43:20 »
Отставим в сторону шпионов, преступников и прочих скрывающихся от право и левосудия.
Поговорим о нас :)

Многие люди одеваются и ведут себя так, чтобы не привлекать чужого внимания. Как Вы полагаете, с чем это связано?

12
Психология / Что важнее, любовь или семья?
« : 11 Февраля 2009, 00:54:40 »
Оставим в стороне скучный ответ - "то и другое" или "хорошо когда они совпадают".

Итак, есть среднестатистический человек, который живет в семье, ну там лет 5-15. Отношения с супругом не зашли в тупик, в принципе все нормально, дитенок или парочка весело учатся ходить/читать/ездить на велосипеде.

И вдруг! Ааа!!! Встречает человек Любовь! Такую, от которой руки трясутся и сердце зашкаливает. Любовь всей жизни, короче. И любовь отвечает любовью.

Чего делать ему, среднестатистическому?

13
О рукоприкладстве...
1. Он и Она. Вместе каких-то три месяца, но женятся. Невеста беременна. Не от будущего мужа. Муж в курсе, девушку любит, примет ребенка как своего, строит планы, пашет аки вол, зарабатывает на детскую, мечтает о светлом совместном будущем.

Однажды придя домой, застает в гостях бывшего мч жены, отца ребенка, причем кровать не заправлена, жена растрепана и смущена, на столике недопитая бутылка шампанского и два бокала. МЧ быстро свалил. Он (муж) отвесил ей пощечину.
Имхо – за дело, факт измены налицо, дык и Она не успела ничего придумать и попыталась все свернуть на то, что «я его правда люблю, с тобой тяжело, ты вообще гад, не даешь мне той жизни, которую я могла бы иметь с ним, так вообще молчи и будь благодарен за то, что я с тобой».
Он врезал ей еще раз. Да, он, гад, посмел ударить беременную женщину.

Которая, кстати, впоследствии отсудила у него половину квартиры. Судебный процесс длился всего пару недель. А еще спустя одну выяснилось, что на третьем месяце тетка сделала аборт. Буквально на третий день после свадьбы.
Когда он узнал, пришел к ней домой (тогда раздела имущества еще небыло). И хорошо отделал.

На кухне подругам потом она плакалась: вот какой козел, я ему все, и минет раз в неделю, и солянку, а он, сцуко, не ценит, не видит моих страданий, не видит, что я вышла замуж не по любви, а ради ребенка, чтобы у него было все (напомню об аборте), что я страдала от его отсутсвия по вечерам, чувствовала себя никому не нужной, ах, какая я несчастная!!!

2. Он и Она. Вместе с первого курса университета. Отношения серьезные, стали вместе жить, парень помимо учебы взялся за ДВЕ работы, чтобы снимать квартиру и содержать девушку, которую любит. Устраивая девице комфортную жизнь, он приходит домой не в шесть вечера, а за полночь, при этом еще часа два отдрачивая сайты, которые он берется делать – хватается за любой заработок.

Чтобы тетке обеспечить нормальные условия проживания и оплатить ей не только учебу, но и шмот-косметику, да еще и посиделки с подружками в барах – мол, я не могу уделять ей достаточно внимания, пусть хоть развлечется.

При этом девушка учится из рук вон плохо, берет академ и сидит сиднем дома. Скучает. Парень пашет – она сидит дома, зависает на форумах, регулярно жалуется на скучную жизнь подружкам: «мне так тоскливо, совершенно нечем заняться». Нечем заняться абсолютно – посуды в раковине до крана, шмотья нестиранного кучи по углам, в доме бардак, какого я никогда ни у кого не видела, готовить мадам не умеет.

Однажды МЧ, как всегда усталый, приходит домой, видит все безобразие, угнетается, но молчит. Девица к нему подскакивает с радостной улыбкой и сообщает, что присмотрела себе платьице от Шанель. Всего ничего, каких-то 30 тыщ рублей. Парень мрачно отказывает, говорит, что не может пока позволить ей этого. Следует истерика и кровная обида. Парень чувствует себя отчасти виноватым, в итоге обещает ей это платье, но позже.

На следующий день парень приходит домой и слышит разговор между своей пассией и его лучшим другом, который заскочил по делу, но не застав парня дома, решил подождать его. В этом разговоре девка откровенно плакалась: «Мне так с ним плохо, он постоянно на меня давит: и постирай ему, и приготовь, я что, ему служанка? Я так стараюсь, учебу даже забросила ради него, все ради него, а вчера он закатил мне скандал по поводу того, что я обмолвилась, что присмотрела себе платьице». Парень как вошел, так и вмазал ей сходу.

Девка еще некоторое время пыталась плакаться по подругам, но не найдя сочувствия (а чему сочувствовать: парень красив, умен, зарабатывает, прихоти исполняет, в постели удовлетворяет, свободу дает) сникла, а потом взялась за себя. В данный момент отлично учится, в доме чистота и порядок, парень всегда накормлен вкусным.

Что я хотела этими примерами, которые имела счастье наблюдать, сказать...
1. За дело можно женщине и получить по морде.
2. Хороший удар может пойти на пользу.

Что касается ситуаций, когда мужчина поднимает на женщину руку просто так и неоднократно, то здесь все просто: либо ты его после первого удара выставила (ушла сама), либо ты терпишь и тогда молчишь, а заодно коришь себя за то, что ты такая дура, что такого выбрала.
Я уверена, что помимо тех случаев, когда мужик напивается и побивает жену, либо не напивается, а просто мудак и дает выход своей агрессии на слабом (такое бывает, но см. выше: уходи или терпи и тогда молчи и не жалуйся), у мужчины должен быть повод ударить. И, не смотря на то, какими соплями это обрамляют женщины, он может быть серьезен и оправдан.

Резюмирую: мужчина иногда может ударить женщину. И это зачастую будет не слабость.

Что касается высказываний, типа "настоящий мужчина никогда!!!"... Настоящий мужчина, имхо, покажет, кто в доме главный, и не будет идти на поводу у женщины, которая прикроется благородным стереотипом. Более того, я буду иметь наглость утверждать, что настоящая женщина никогда не станет на побои нарываться.

Само собой, ситуации бывают разные, но в любом случае в рукоприкладства мужчины виновата женщина, имхо - либо сама дура, что такого любит, либо ведет себя отвратно.

Источник: http://community.livejournal.com/man_woman/7769060.html

Интересно ваше мнение... :)

14
Психология / Взгляд
« : 10 Февраля 2009, 23:35:24 »
Вы работаете. Он/а смотрит. Особенно любит это делать из-за спины. Минуту, три, вечность ...
Ваши чувства?

15
Мастерская / Избранные фотографии
« : 10 Февраля 2009, 21:07:43 »
Фото - это ведь тоже творчество. :) А так как фото - вещь для меня очень близкая. решил создать такую тему. Выкладываем либо фотографии, сделанные ВАШИМИ руками, либо фотки, на которых вы и запечатлены. :)

Экспромт. Гулял по парку. ))


С той же прогулки:




Страницы: [1] 2