Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kuliusik

Страницы: 1 ... 75 76 [77]
1141
Music Zone / Ваши любимые группы?
« : 22 Марта 2007, 12:09:47 »
Очень люблю Muse, SOAD, RHCHP, Radiohead и многие другие группы. Очень хотелось бы узнать, что нравится Вам и почему. Жду-с...  :welcome:

1142
Здоровье / Re: Курение
« : 22 Марта 2007, 12:04:54 »
А мы с двумя моими одногруппничками решили бросить! При этом мы ещё пари заключили: кто первый "прокурится", тот 2 месяца подряд раз в три дня будет комнаты двум другим драить! Так что я уже 48 часов без никотина и не хочется... всмысле убирать не хочется =) Короче у нас "массовое бросание"!  :okey:

1143
Библиотека / Что читаем-с, господа? =)
« : 22 Марта 2007, 11:54:12 »
Больше недели назад прочитала книгу Алекса Гарленда "Пляж"... а о впечатлениях задумалась тока сегодня... Книга супер, безусловно! Но ведь раньше я смотрела фильм... Он казался таким необычным... или... как это сказать... оригинальным, что ли... Но сейчас понимаю, что фильм - Г с большой буквы! Не ток я думаю так... воть: "И вновь книга, экранизированная в Голливуде. Произошло это не так давно, да к тому же главную роль в фильме исполнял покоритель девичьих сердец Леонардо ДиКаприо — поэтому и название книги у всех на слуху. Играет ли это на пользу книге, сказать трудно — не слишком похожими оказались фильм Дэнни Бойла и роман Алекса Гарленда, о котором иначе как о шедевре современной литературы не говорят. А вот фильм подкачал: слишком прилизан, слишком адаптирован, слишком упрощен. Именно поэтому книгу прочитать надо, даже если вы смотрели фильм (а если не смотрели — тем более!). В ней есть все: интересный сюжет, динамика, яркие герои и то главное и необъяснимое, за что в книгу сразу влюбляешься и потом перечитываешь ее снова и снова.
Молодой англичанин Ричард бродяжничает по Юго-Восточной Азии; в Таиланде к нему попадает карта — как попасть на остров, где находится райский пляж и живет коммуна из счастливых путешественников, которые отказались от благ цивилизации в пользу личной свободы. И вот он уже на острове. Это действительно рай. Но долго ли сможет просуществовать рай, построенный человеком?"

Ну, а вобщем сооветую всем прочитать! Отличная вещица!!! http://www.litportal.ru/genre39/aut...1/book2077.html



А какие книги читаете вы? И что можете посоветовать? :merci:

1144
Библиотека / Re: Много ли Вы читаете?!
« : 22 Марта 2007, 11:51:39 »
Как можно сказать: я читаю МНОГО или МАЛО? этот процесс нельзя в рамки вогнать. Я читаю достаточно и всё, не считая попсовых авторов, которые уже поднадоели! =)

1145
"Страна приливов" - признан самым худшим фильмом в каком-то году... Абсолютна не согласна! Это просто шикарный фильм! =) :applaus:

1146
ЛИДА. LIVE / Re: ТВ - Лида
« : 22 Марта 2007, 11:37:34 »
Впринципе, это конечно не плохо, что есть ТВ, но ведь оно отстойное: ведущие программ - "мёртвые" какие-то, передачи на уровне "савковых"... Может, вы со мной не согласитесь, но наше ТВ надо полностью перестраивать и побольше молодёжи вклинивать в процесс развития... :sing:

Страницы: 1 ... 75 76 [77]