Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eugene

Страницы: 1 2 [3]
31
Music Zone / Re: Ваши любимые группы?
« : 02 Мая 2008, 08:43:44 »
Зарубежное - Beatles, Oasis, Radiohead, Travis, Paul McCartney, Kaiser Chiefs, немного Brainstorm, Tokio Hotel.
Отечественное - Сплин, Найк Борзов, Вячеслав Бутусов, Океан Ельзи, beZ bileta, немного Ляпис Трубецкой, NRM.

32
Цитировать
Сколько есть супер- и гипермаркетов, работающих реально на нулевом (или около того) балансе, но прекрасно превращающие - безнал - в нал, и наоборот... Иногда супермаркет служит не тока для продажи... :-(

Согласен. В нормальном гипермаркете должны быть и кафе, и развлекательные центры. Я ж совсем не против гипера, просто для этого нужна сильная инициатива  и огромные средства. Слабо верится, что первое и другое появится в Лиде.
Но время покажет...

33
Я считаю, что наш город недостаточно большой для гипермаркета.

1) Даже если предположить, что туда будут ездить за покупками жители Лидского района (население 40 тыс. чел.) + соседних районов (в чем я сомневаюсь), то вряд ли гипермаркет будет "в плюсе". Ведь не секрет, что гипермаркеты держатся на большом обороте, которого, полагаю, обеспечивать будет просто некому.

2) Дело еще в том, что в Лиде достаточно много магазинов (особенно в центре), которые вполне удовлетворяют спрос жителей города.

3) Но даже если гипермаркет и построят, то работать ему будет очень сложно еще и из-за т.н. "программы импортозамещения".
"Купляйце беларускае (лiдскае)" - это, конечно, патриотично, но напряжно для такой крупной торгующей организации. Причины сами знаете - цены высокие, а конкурентоспособность низкая.
 
Такие вот мысли. Ничего оптимистичного, к сожалению.
 

34
ЛИДА. LIVE / Re: Концерт группы beZ bileta
« : 01 Мая 2008, 18:55:31 »
Vintik, вообще beZ bileta не так давно давали концерт в Минске.
Но 3 июня на стадионе "Трактор" в Минске будет проходить концерт (http://bezbileta.net/afisha/1-29.afisha) памяти Виктора Цоя, и beZ bileta принимают в нем участие. Но исполнять они будут, надо полагать, только каверы песен Цоя. А сольные концерты возобновятся скорее всего осенью (лето, сами понимаете, мертвый сезон для большинства музыкантов). 

35
Подозрительно все это как-то выглядит. Без соответствующих знаний можно запороть свою систему, и придется каяться и звонить в техподдержку Белтелекома.
Не думаю, что они приветствуют такое самоуправство.

36
ЛИДА. LIVE / Re: Концерт группы beZ bileta
« : 30 Апреля 2008, 17:51:48 »
Vintik, не стоит сомневаться - beZ bileta играют только в живую. Приходите на концерт, чтобы убедиться в этом.

37
ЛИДА. LIVE / Концерт группы beZ bileta
« : 25 Апреля 2008, 21:54:50 »
14 мая (среда) в 19:00 ВПЕРВЫЕ В ЛИДЕ состоится концерт группы
beZ bileta.
Концерт пройдет в Лидском районном Доме культуры. Стоимость билета -
10 тыс. руб. Справки по телефону 2-86-91.

Завораживающие гармонии, проникновенная лирика и бесконечное обаяние не оставит Вас равнодушными.
Окунитесь в мир живой музыки, драйва, ярких эмоций!

Подробная информация о группе - на сайте _www.bezbileta.net
(на сайте можно ознакомиться с песнями и клипами группы). 




38
Дайте жалобную книгу! / Re: Пятый сезон
« : 23 Апреля 2008, 14:52:00 »
Был там пару раз. Не понравилось наплевательское отношение к клиенту, пусть даже потенциальному. Желания там покупать что-то нет. Все, что надо, покупаю в Слоте и Онлайне. В Слоте хоть и тесно, зато дешевле, в Онлайне хоть и дорого, но хоть доверие есть.

39
Не болтайте ерундой! Весь электротранспорт - заведомо убыточен, если не дотирован предприятиями-заказчиками для перевоза рабочих, или - государством, для поддержания статуса города... И почему, Вы считаете троллейбусы - нержавеющими? И дымят по-чёрному, когда - горят :-(
А обслуживание троллейбусов, их ремонт, это - отдельная песня... Найди спецов, согласных переехать в Лиду из городов, имеющих троллейбусные парки, за те же зарплаты...
:-(

Да не предлагаю я открыть в Лиде троллейбусное движение. Шуток что ли не понимаете?
Естественно, что в Лиде троллейбусов не может быть по многим причинам. И вообще троллейбусные линии открывают в городах с населением свыше 200 тысяч человек.

40
Могу рассказать такую историю. Однажды мои знакомые показывали наш город иностранцам и надо было ехать на гор.транспорте. То они отказались ехать на наших старых автобусах, сказав, что они в аварийном состоянии. Конечно, внешний вид впечатляет. А дымят как!... :ohmy:

Причем это относится, как правило, к автобусам лидского производства. Они хороши, пока новые, а потом начинается - внешний вид портится, ржавеют, дымят - хуже старых ЛиАЗов.
Надо менять автобусы на троллейбусы!

Страницы: 1 2 [3]