Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - valerysikorsky

Страницы: [1] 2
1
если купил квартиру, тогда хватит и на хорошие окна

2
Парни, у кого есть треки, любые композиции в стиле трип хоп? очень нужны именно новинки, пишите, договоримся!

3
Парни, у кого есть треки, любые композиции в стиле трип хоп? очень нужны именно новинки, пишите, договоримся!

4
Где можно подобрать пакетный тур онлайн в вылетом из Минска?

5
так попробуй зарегаться на этом сайте https://cmr24.by, заполните данные свои и можно оставить заявку на поиск перевозчиков,  думаю найдете быстро машины. по крайней мере мы уже так пол года делаем и машины всегда находятся

там сейчас начали чаще обновлять грузы и свободных перевозчиков

6
так попробуй зарегаться на этом сайте, заполните данные свои и можно оставить заявку на поиск перевозчиков,  думаю найдете быстро машины. по крайней мере мы уже так пол года делаем и машины всегда находятся

7
Кто сможет проконсультировать по вопросу наследства? нужен толковый юрист

8
Какой срок работы у кварцевого обогревателя? Помогите выбрать энергосберегающие обогреватели

9
Какие обогреватели можно вешать на стенку? Помогите выбрать эффективный, безопасный, настенный обогреватель. спасибо

10
Услуги / Re: Типография
« : 04 Сентября 2018, 23:07:52 »
Профессиональная печать всех видов, от визиток до книг и растяжек. https://www.24print.by
Работал с данной типографией почти 4 года. Сначала все было просто безукоризненно. Сроки, качество, доставка. Но летняя порция стикерпаков огорчила: печать как будто со сбитым фокусом, причем подрезаны прямо под размер. Написала менеджеру. Извинились и пообещали бонус на следующий тираж. Попробуем обратиться еще раз. Посмотрим на качество: если ситуация повторится, будем думать, оставаться ли клиентами этой типографии.

11
Аренда Спецтехники в РБ
ООО «ОЛБИмаш»
Компания "ОЛБИмаш" предлагает услуги аренды автогидроподъёмников и автокранов. Мы обладаем рядом преимуществ в сравнении с подобными предложениями на рынке оказания услуг. Обратившись в нашу компанию/ Профессиональная консультация по подбору спецтехники! Заказ автовышки, автокран - без проблем!

http://olby.by
Заказывали автовышку в Ольбимаш на 40 м для ремонта трубы котельной. Работой машиниста остались довольны. Задачу выполнили качественно и справились вовремя. Согласованную цену не меняли. Хотя и был простой из-за дождя. В принципе, можно было и пересмотреть с учетом интересов клиента. Это пожелание на будущее. Скорее всего, обратимся еще.

12
о, как я этот  сайт не заметил, ведь первым в поиске выскакивает! ))) созвонился с Гусаровым, 12 июня еду к ним заказывать весь комплект (разработка, продвижение, контекст), пора брать быка за рога!

13
Куплю швейную фурнитуру с аксессуарами для Zinger, Brother машинок. У меня маленькое производство, но регулярно нужно оперативно иметь возможность докупать швейную фурнитуру. интересуют у нас магазины с хорошим перечнем типа Минского Зиптрейд. Далековато для опретивного решения. если есть предложения пишите на viktor.tarsky@yandex.by

14
Полазил у них по сайту. Хорошие кейсы, информативные блоги. Разработка тоже толковая (есть с чем сравнивать).
по какому ты конкретно сайту лазил? я несколько их нашел! и русский https://gusarov-group.ru  в том числе

15
полазив по формам байнета, пообщавшись с людьми, многие в моей ситуации рекомендуют топовые digital агентства типа Gusarov . что земляки скажут?

Страницы: [1] 2