Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Malaya

Страницы: [1]
1
 :angelo: Помогите найти нормальную программку, чтоб делать клипы. посоветуйте, что-нить нормальное, а то с Windows Move Makerом столько проблем, постоянно визнет! Зарание спасибки!! :smaack:

2
Образование / Ох, уж эта буква "Ё"!!
« : 16 Мая 2007, 23:37:07 »
На эту мысль меня натолкнул мой австрийский знакомый, который сейчас с трудом постигает могучий русский язык! :D Время от времени я получаю довольно интересные вопросы, самым простым примером является "А почему вы пишете "кОрова", а произносите "кАрова?". Ну это ещё полбеды, а вот буква Ё вызвала у меня шквал эмоций. Почему мы со временем перестаем писать эту букву, заменяя её "Е", ведь по сути - это разные звуки!  :idea1:
Попробуем расставить все точки над Ё?! :uffy:

3
Флейм / Интернет, как болезнь....
« : 13 Мая 2007, 03:13:14 »
Сколько времени вы проводите в интернете, и чувствуйте ли на себе зависимость, что обычно посещайте! И считаете ли, что могли бы обойтись без интернета, как развлечения??!=)

4
Кто-то говорит, что это испорченные 90 лет жизни страны, кто-то утверждает, что нельзя убегать от истории...Все "+" и "-" страны Советов на этом форуме...

5
Специально поместила тему в школу злословия, потому что могу разговаривать только матом! http://1lida.org/news/a-103-1.html
Су*ка все в душе переворачивается! Государство уродов и трусов!! Необразованные идиоты у власти! Пи*да! Нет слов, простите.......................... :hm: Ненавижу, наХ...... :scalata: :scalata: :scalata: :scalata: :scalata:

6
Флейм / Сайт "Эммигрантов"
« : 26 Апреля 2007, 17:59:24 »
Вот тут посчитали, что на сайте лидских лидчан по пальцам пересчитать можно (кстати, а вы как считаете, начиная с мезинца или с большого пальца :offtopic:, сорри)... В том, что мы Лидчане сомнений не возникает, но куда вас забросила жизнь - это и есть вопрос денной темы?!
Итак... :welcome:
                                        Лидчанка, проживающая в Вене ((австрия) в австрии нет кенгуру!) 

7
Моя голова - носитель огромного количества "странных" вопросов, соседка по общежитию от них уже устала, буду на вас отрываться! :pace:

Вот, вы бы смогли убить человека, если да, то какая причина является веской для убийства?! Безответная любовь? Кровная месть? ... Неприязнь, на грани тошноты? А, может, задетое самолюбие?!

8
Флейм / Шалунишки...
« : 29 Марта 2007, 20:02:49 »
Расскажите, чем вы занимаетесь, когда никого нет дома, а??? :hi: Или, что вы делаете для души, но никто об этом не знает??!!
 Например, я люблю разрезать  апельсины на половинки, и выгрызать мякость так, чтоб извазюкаться полностью в соке! Прикольно и классно! А настроение потом...Вау! :banana: :-*

9
Флейм / Подскажите, плиз....
« : 29 Марта 2007, 19:59:26 »
 ??? Как можно добраться из Варшавы в Лиду, желательно автобус или маршрутка! По-моему, где-то в газетах видела, напишите кто знает?????

10
Мастерская / Акции...
« : 24 Марта 2007, 13:42:05 »
25 марта в 19:00 на главной площади Вены устраиваю со своей подругой акцию "Солидарности с Беларусью"! 4 стенда с фотографиями на разные тематики, от природы и обычаев нашей Родины до, конечно, политики! Акция мирная, суть в том, чтоб рассказать людям, что есть такая страна "Weißrussland" и это переводится не как "Сибирь"! ( такое бывает  :hahaha:) Что там тоже есть талантливые люди! В акции принимают участие художник из Беларуси (Гродно), ...земляк ;D, панки-группа, правда австрийская, но очень своеобразная и милая! Будем раздавать цветы и открытки! Присоединяйтесь! :welcome:
 Шучу, просто хотела узнать, а как вы относитесь к этому дню! Не стала проводить голосование, потому что не хочется ограничиваться несколькими вариантами ответов!???

11
Любовь / Как всегда....
« : 25 Февраля 2007, 01:40:05 »
 ??? Что делать, чтоб добиться взаимности в любви??????!!! :-\

12
Film Zone / The Simpsons
« : 23 Февраля 2007, 21:25:02 »
Нет слов ОБОЖАЮ!!! Всех дурака-добряка Гомера, Барта, крошку Мэгги, Марч и, конечно, Лизочку!!!! Ищу единомышленников!!!!! :o :-* :) ;)

13
Библиотека / Много ли Вы читаете?!
« : 23 Февраля 2007, 21:22:30 »
Раньше Родители заставляли читать! Звучит глупо, но  факт! Потом, когда голову посетило сознание, начала читать сама и всё, что только попадалось в руки! За границой, первое время, когда не было компа и все привезенные книги закончились, покупала продукты с русскими буквами от радости! :D Хочу спросить, много ли вы читаете? Что читаете? предпочитаете?! И вообще возникали ли в жизни проблемы из-за того, что сллишком много знаете??!! ;D

14
Music Zone / Сайты с музыкой
« : 22 Февраля 2007, 16:13:23 »
Извечная проблема, например, для меня найти нормальный сайт, откуда можно скачивать музыку! Эти переходы от одного пустого сайта к другому уже поднадоели! Вот и решила поделиться хорошенько находкой! ultramp3.ru! Легко и доступно, единственное, надо точно знать, что ищешь! Если кто ещё что-нибудь знает, каидайте сюда!!!!!  :)

Страницы: [1]