Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Александр Ангельцов

Страницы: [1] 2 3 ... 36
1
Ракетчики, с Днём РВСН!

2
А кто вас отключил от сетей? Наверное баеден или шольц? Они вон хотели санкциями экономическими опустить нас а получилось совсем наоборот. У нас полки от продуктов ломятся, даже креветки завезли из тропиков по 15 см. длинной. Я сегодня дома кушал супец наверное с американскими индейками крыльями по пол кило крыло.... А они думают отрубили вам одноклассники и сейчас вся Россия пропадёт с горя...
.

3
А что происходит в Прибалтике? В Германии вон хохлы притащили наш танк к нашему посольству, думали весь мир будет им прислуживать, а получилось как всегда... К танку идут людская колонны с розами..... Кто эти люди, вопрос?

4
Байдону что закрывай что открывай одноклассники, ему без разницы потому что в таком возрасте уже ничего не надо..

5
По какой причине закрыли?

6
В однокласниках в РВСН много парней из 49 дивизии мелькает. Я пытался привлечь к нам на сайт но так и не получилось. Там один пытался пробиться Игорь Карпенко, пару слов чиркнул и всё..

7
Привет! Я особо ничего не делал, путём тыков пробился. Сейчас помоему не нужно никаких ролей паролей, свободный вход для всех только вот желающих мало.

8
Игорь Карпенко, почему молчишь? Давай пополняй наши ряды, ведь многое можешь рассказать и вспомнить!

9
Кое как пробился на свою страницу после нескольких лет отсутствия, ввиду молчания и не активности действщих лиц сайта. Давайте просыпаемся, вспомним былые темы и дебаты, ЗА МНОЙ!!! ВПЕРЁД!!!

10
С праздником однополчане!

11
Поздравляю всех ветеранов Лидского гарнизона и ныне несущих боевое дежурство ракетчиков с праздником, днём РВСН!

12
Привет однополчанам!Давайте сегодня поздравим нашего старшину роты Тимченко Виктора Николаевича с Днём Рождения и пожелаем ему всего самого наилучшего в жизни и работе, а главное здоровья!

13
Всех однополчан поздравляю с праздником,днём САиВМФ!Здоровья всем,мира и благополучия!

14
Однополчане,всех Вас поздравляю с днём РВСН!Здоровья всем и оптимизма,с ПРАЗДНИКОМ!

15
Я тоже разделяю с друзьями соболезнование  по поводу случившегося.Мы с ним очень часто беседовали по скайп, всегда он был в настроении и у меня даже в мыслях не было что Саньки не станет.Прощай Саша,вечная тебе память и царствие небесное.

Страницы: [1] 2 3 ... 36