Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - димитриус

Страницы: [1] 2 3 ... 44
1
С праздником друзья однополчане!Многих дней жизни.Здоровья

2
24 февраля, в годовщину войны России против Украины, перед посольством России собралось несколько сотен человек, чтобы посмотреть на российский танк Т-72Б, уничтоженный ВСУ. На ограждениe около танка кто-то положил красные гвоздики, Государственная полиция начала ведомственное расследование инцидента.

3
Танк и в Латвию приволокли посмотрим что будет

4
Меня Байден не волнует.А отношение к соседям волнует.Там в Ангарске не слышно что происходит в Прибалтике.Спокойно докатится и до Вас господа присяжные и заседатели скорость звука велика.

5
Саша для нас закрыты одноклассники, Лиду не закрыли твитеры и.т.д.все Российское.Слава Богу Новую Лиду не закрыли ПОКА поэтому я стал забегать на форум

6
 Привет Саша!Ну вот пробился.

8
С днем Советской Армии!Валерий куда пропал сказал А продолжай по алфавиту

9
Валерий а какая фамилия,.

10
ЛИДА. LIVE / С днём РВСН
« : 17 Декабря 2020, 18:30:40 »
Всех кто служил служит будет служить-С ДНЁМ РВСН!!!

13
Всем привет!Так давно и долго не общались.Появились Китайские иероглифы наверное на Китайском легче общаться однополчанам.Кто то еще не разобрался с коммунистическом прошлом и поливает поживи еще в дурмане потом расскажи о прошлом а мы послушаем где лучше там в загнивающем Западе или в (стагнации).Хочется услышать кому и где жить хорошо.

14
Друзья!Всех всех С Днём Победы!Какое счастье Мир.Нам повезло жить под мирным небом.А ведь мы мужчины должны защищать свой дом свою страну.Вот СССР Мы про......ли.Хочется сказать я ни при чём.Нет братцы все мы при чём.Всё что осталось победа наших отцов дедов и братьев.

15
А что так тихо.Вы где друзья однополчане

Страницы: [1] 2 3 ... 44