Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - салават

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
    Дорогие друзья -однополчане , поздравляю всех нас с днем Советской армии , желаю всем крепкого здоровья , благополучия в семьях  , удачи во всех делах   , пусть ваши вторые полвины накормят в этот день  праздничной котлетой  , как нас кормили в этот праздничный день в армии !

2
       Дорогие друзья . я думаю каждый сегодня откроет нашу страницу в однополчанах . в надежде очередной встречи по случаю нашего праздника . Поэтому я поздравляю всех нас нашим праздником Днем РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ  !!!  Желаю всем самое главное крепкого здоровья . семейного благополучия . и всего самого доброго в нашей дальнейшей жизни !

3
     Дорогие друзья , поздравляю вас всех с нашим праздником , Днем Советской Армии , с юбилеем , ведь Красной армии , Советской армии , Российской Армии исполняется 100 лет , целый век , целая история в  жизни нашей с вами страны , Дима , Сергей , я думаю и вы поддержите мои слова , так как мы вместе служили Советскому Союзу . Еще раз всех с праздником , здоровья , благополучия в семьях , и старость нас дома не застанет , мы в дороге мы в пути , удачи всем !

4
      Дорогие друзья , поздравляю всех нас с нашим праздником , Днем Ракетных войск Стратегического назначения !  Нам молодым людям Родина доверила грозное оружие , и мы с честью выполняли поставленные перед нами задачи . Желаю всем крепкого здоровья , успехов во всех делах , еще раз с праздником !!! :applaus: :tort: :okey: :police: :nodrug:

5
   Привет всем , что то все замолчали , или все уже выговорились ,хотел напомнить всем нам что наш праздник 17 декабря , День ракетных войск СТРАТЕГИЧЕСКОГО назначения , в ноябре празднуют тактические ракетчики и артиллеристы , так что наш праздник впереди ! Из за долгого молчания меня перевели из пользователя в гостя .   С уважением к вам  Салават .

6
   Это опять я , Салават .

7
   Саша , Сергей , я думаю все кто служил в Лиде все проходили через этот мост , нас тоже везли , непонятно кто , два капитана и два сержанта из Уфы , . Один кап и один сержант в летной форме , а вторые в артиллерийской  , до самой Лиды не знали куда нас везут , доехали до Минска , нас высадили из эшелона , эшелон пошел дальше , а нас на электричку и  в Молодечно , а там ночевка в летнем павильоне , это ноябрь , потом утром посадили в паровоз и привезли в Лиду , опять ждем на вокзале , через какое то время подошел еще паровоз на котором еще привезли таких как мы и повели через этот мост , у моста нас встречал генерал , оказался комдив , с оркестром , потом завели нас в клуб. и начали вызывать по фамилиям и выводить из клуба , меня тоже назвали ,встречает нас старшина , строит и ведет в казарму , оказывается мы пополи в учебку , а тех кто остался в клубе развезли по частям , кого в Бердовку , кого в Минойты , кого в Дятлово или в Гезгалы , короче раскидали по всей дивизии . Что то я опять оказался в гостях на нашем сайте .

8
  Ребята , я не гость  , это я Салават , меня уже в гостя превратили , наверно из-за долгого молчания !

9
     Ну вот , наконец то Александр Гр , расшевелил наш сайт , Саша первый откликнулся , все наверно заглянут на нашу страничку , никаких новостей и снова в " Одноклассники " и дальше . Зима пролетела , началась огородная компания , всю зиму с женой ходили на рыбалку , ловили окуней , кормили курей , кошку и собаку , лед был более метра толщиной , а окуня надо искать , так что  день по 30 метров бурил , с женой смеёмся , если бы на суше бурил  уже бы и до нефти добурился , и была бы своя скважина . Зима в этом году была малоснежной , и буранов особых не было , а раз снега было мало то и урожай может быть не очень хорошим ., лето ожидается жарким , а в наших краях произростает пшеница твердых сортов , которая идет на макароны . Сейчас живем ожиданием окончания учебного года и приезда внуков с Питера и Дальнего Востока , вот такие у меня дела . Дайте друзья, пишите как перезимовали , какие новости , какие планы на лето , давайте не теряться !

10
      Дорогие друзья , поздравляю вас всех с нашим праздником ,с Днем Советской Армии !!! 

11
     Ну ребята , молодцы , настроены все оптимистично , значит мы все еще чего то стоим , не зря для нас прошли наши незабываемые два года в белорусских лесах .  С наступающим новым годом !!!!

12
    Саша, ты преувеличил наши возможности , мы не запасники ,а отставники , но если провести пару тренажей на технике мы бы справились с поставленной перед нами заданием ,  с молодецким задором ! Ура , товарищи !

13
        Дорогие друзья -однополчане !!!   Поздравляю всех нас с нашим праздником ,  с днем Ракетных войск стратегического назначения !!  Желаю всем крепкого здоровья , тем кто еще работает , успехов в работе , чаще общаться хотя бы в интернете , всех благ вам и вашим семьям ! :tort: :beer:

14
      АУ, ракетчики с нашим праздником  НАС    !!!     В декабре еще раз поздравим друг друга  друзья !!!

15
Да вообще все пропали , да я сам давно не заглядывал на нашу страницу , время летит  , вот и осень пришла , лето как всегда пролетает быстро , землю вспахал , картошку посадил , прополол , окучил и выкопал и лета уже и нет . Урожай в этом году хороший ,и в огороде и на полях у фермеров , семь лет не было такого урожая в наших краях , по 20-25 ц зерна собрали с га , это очень хороший урожай, в наших краях выращивают сильные сорта пшеницы , которая идет на макаронные изделия   .  Ребята давайте не теряйтесь , Саша совсем потерял активность , ты наш зачинщик всех наших дискуссий ,  всем привет !!!

Страницы: [1] 2 3 ... 11