Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GeORG

Страницы: [1]
1
Для начала качаем на сайте http://ru.toonel.net/ программу:  "toonel". (Описалова:Увеличение пропускной способности коммутируемых соединений достигается за счет эффективной компрессии на участке между toonel клиентом и toonel сервером  провайдера. На практике в большинстве случаев наблюдается стабильное 2-х кратное увеличение скорости соединения для HTTP, FTP и почтовых протоколов. Дополнительный и значительный эффект достигается с использованием режима сжатия графики с потерями.)

Затем на сайте http://handycache.ru/  последную версию "handycache". HandyCache - это кэширующий прокси-сервер. Он сокращает трафик до 3-4 раз за счет кэша: однажды загруженные страницы (файлы) записываются в кэш и при следующем запросе берутся из кэша, а не из Интернет - за счет этого экономятся и трафик и время загрузки. HC может кэшировать любые файлы переданные по HTTP протоколу - даже те, которые браузеры не кэшируют.

В HC (handycache по тексту) на вкладке настройки-доступ:ставим порт 8080. Потом чуть ниже под доступом: внешний прокси-разрешить(галочку) и в таблице безусловнй прокси вбиваем  - хост, 127.0.0.1, порт:8081.

В toonel на вкладке порты - адрес 127.0.0.1, порт 8081.

В браузере (в настройках прокси выставляем 127.0.0.1, порт 8080.

ВСЕ. Теперь HC кеширует страницы и графику и подгружает ранее посещаемые, а toonel сжимает трафик.

Страницы: [1]