Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vovan

Страницы: [1]
1
ЛИДА. LIVE / Re: Ледовый дворец
« : 08 Августа 2009, 20:22:27 »
Дворец нужен, но ни кто не отменял борьбу приоритетов!
Когда серьёзно больные люди в сырых больницах лежат на сквозняке в коридорах и за это они ещё и благодарны врачам, ибо мест нет, то невольно задумываешся о необходимости дворцов (арен, ледовых и прочих).
Будь мы не социально направлденной страной, а кокй нить анархической, то я бы сказал, что всё верно! Кто в состоянии поддерживать здоровье - тот его и поддерживает и вот им возможность. Кто дохленький - а вот не надо нам тут портить генофонд нации.

2
Кто вырос на Росляках при СССР должен помнить смрад от литейки через форточку. Возле самой литейки ЖБ бордюры коричневого цвета от осадка...
ИМХО в последнее время наиболее мощно травила нас только Лакафарба, причём от неё даже и запаха не всегда услышишь, а яды тем не менее там кап-капают постоянно :(
Но кризис вроде лечит мать нашу природу (за исключением АЭС).
Ну и отдельный привет быдлятнику, засерающему стоянки на местах отдыха. Начинается всё с первого выброшенного мимо урны окурка. А что может быть проще сложить всё в пакет и на той же авто, что и приехал, вывезти до мусорки ближайшей?

3
Отдых в Лиде / Re: FireShow
« : 08 Августа 2009, 19:48:02 »
Спасибо!
Надеюсь в будущем "Театр Огня" будет анонсировать свои выступления вот даже бы и на этой площадке :)

4
Отдых в Лиде / FireShow
« : 05 Августа 2009, 13:55:31 »
01.08.09 на дворце культуры, чисто случайно, но с большим удовольствием посмотрел FireShow в исполнении лидских трёх девушек и одного парня.
Повторюсь уже в он-лайн - большое вам спасибо!
А вы как либо анонсируете свои выступления?
Буду приезжать ещё в славный город, хочется попасть снова :)

Страницы: [1]