Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Terra Hilda

Страницы: [1]
1
Всем привет! Я подумала, что ни в коем случае нельзя обходить эту важную и такую обсуждаемую тему мимо... ))) Все бурлит, все говорят, у всех на слуху...
Например, Фонд Сколково создан, как мотивация российским ученым к не уезды из России. А то у нас ведь как получается? Все лучшие умы вынуждены уезжать... (((
Вот отличная статья - http://community.sk.ru/press/f/149/t/2859.aspx

Поболтаем??? Давайте - давайте, нельзя ж отставать от самого обсуждаемого?!

2
Образование / Re: Что вам дала школа?
« : 31 Мая 2012, 10:36:47 »
+ кучу порванных капроновых колготок)))

Ты уверена, что только это? Школа - это ведь целый мир)))
Я думаю, что школа, во-первых, дает колоссальный уровень социализации (по сравнению с детским садом), затем понимание, что существуют некие правила и не все мамка по головке будет гладить(((
Ну и потом как же без первой любви и произведений великих классиков)))

3
ЛИДА. LIVE / Re: Городской транспорт
« : 31 Мая 2012, 10:34:23 »
Будем знать ))

Хорошо бы еще не просто знать, но и и использовать советы, тем более такие безобидные. Меня, что касается советов, просто раздражает, когда начинают советовать какие-то лекарства, скажем...
Вообще очень осторожно отношусь к тому, что касается медицины... Это и опасно и не опасно для. Хотя, понимая, какая нынче медицина- это скорее опасно.
Что думаете о советах в целом Вы?

4
Интернет / Re: "Новая Лида" Вконтакте
« : 19 Апреля 2012, 12:10:47 »
Представляем вашему вниманию интернет-ассоциацию портала в социальной сети Вконтакте - http://vkontakte.ru/club3686240

А вот это очень важно! Контакт сейчас штука очень популярная... контакт и Facebook... Так что Вы большие молодцы, что продвигаете свое сообщество!!!  :applaus:

5
Интернет / Re: Wi-Hi
« : 19 Апреля 2012, 12:08:32 »
всегда думал что пишецца Wi-Fi...

Все правильно Вы написали. Именно так и пишется... А у меня вопрос - можно ли считать Интрнет инновацией (не конечно уже не сейчас, а тогда, когда он стал появляться). И что такое вообще инновация по-Вашему?!  :welcome:

6
Образование / Re: Работа для студентов
« : 19 Апреля 2012, 12:06:38 »
Развод.

Судя по всему как и многое, что мы пытается рекламироваться на форумах. У приличных кампаний ей свои HR отделы, которые занимает рекрутингом, а не подобной билибердой. Так что не надо туда ходить. Практика показывает, что ничего хорошего из этого не получится. К сожалению.  :yes:

7
Психология / Re: Почему мы любим деньги?
« : 18 Апреля 2012, 15:46:26 »
Любят не деньги, а то, что можно на них позволить....

Это точно! А еще ведь деньги будут присутствовать в кармане у успешного человека, даже если он своей целью ставит вовсе не деньги! Деньги не должны, а главное не могут быть целью. Цель должна быть во спасение, в поодержание, за мир во всем мире, в конце концов, но никак не деньги!  :yes:

8
Не знаю насчет среднестатистического, ибо любая статистика, а тем более "средне-", есть ложь. А для человека как природного существа естественным будет удовлетворить своё желание, то есть с головой уйти в любовь.

А вам никогда не приходило в голову, что страсть и любовь это вещи разные? Любовь (ИМХО) приходит с годами и именно в семье. Я не делю любовь и семью. А вот вспыхнувшую страсть к кому-то понять могу!  :-*

9
ЛИДА. LIVE / Re: Городской транспорт
« : 18 Апреля 2012, 15:42:30 »
Жутко ездить в наземном транспорте - ноги вымерзают и никакая толстая подошва не спасает. Тем более, не все автобусы обогреваются, заходишь, как в морг.


Я так понимаю, что не особо актуально, ведь на улице, за окошком просто прекрасная погода, правда?! Помимо толстой подошвы (это рекомендация на след. зиму), можно так же использовать шерсть, т.е я говорю о шерстяных носках! Очень спасает! Я пробовала)
 :angelo:

Страницы: [1]