Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - K!$k@

Страницы: [1] 2 3 ... 21
1
Библиотека / Re: Что читаем-с, господа? =)
« : 17 Февраля 2008, 18:52:36 »
"Моя борьба" Адольф Гитлер

2
В одном бутике произошла забавная история. В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз
громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает
одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.   
Мораль: Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник (никаких вопросов и ревности) А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.

3
Юмор / в маршрутке
« : 17 Февраля 2008, 18:46:58 »
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-24, с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу.
Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему: "мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла: "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам.
Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:
- Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!
Мама: - И что такое ты про меня расскажешь?
Девочка: - Расскажу, расскажу. Я кое-что видела.
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.
Мама: - Ну и что ты видела?
Дочь: - А я видела, как ты вчера у папы писю целовала.
Мы все легли от хохота, девушка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига:
На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8-ми. Все продолжали ржать, а парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал:
- Папа, ну купи мне солдатиков!
Маршрутку потряc такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того, как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:
- Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше!
Парень ехал еще остановки четыре и все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное, подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе: "папа купи солдатиков"...

4
Флейм / Re: Как вы провели день?
« : 17 Февраля 2008, 18:35:22 »
о ужас! это была жесть =))) не было 14!!! не было!!! =)))

5
ПИЛА-4. Мамочки, вот это жесть! Даже мой извращенский мозг не выдержал этих зашитых глаз, ртов, чувака на куске тающего люда..

6
В наше время слово Гламур используют для определения показного богатства:блестки,стразы,искусственные камни всюду,куда только можно их прилепить. Поэтому многие думают, что гламур-это блеск и позолота.
То, как сейчас понимается гламур и то что он означает на самом деле - это чуть ли не полная противоположность...гламур в истинном смысле этого слова - это нечто внутреннее,а то что показывают по телику - чисто внешние эффекты...если нужны они - то смотрите телик и срисовывайте все с тамошних "красоток" хотя не понимаю зачем оно надо...иногда гламурнее оставаться самой собой,даже не красясь и не нося розовых шмоток...
Как по мне...то стать гламурной девушкой...как по щелчку нельзя...гораздо важнее иметь чувство собственного стиля...а не быть жертвой дорогих глянцевых журналов...гламур..это ваше состояние...причем внутреннее...

…произвести ампутацию мозга и увеличение груди.
…Завести маленькую собачку и носить её под мыщкой.
…Не слезать с каблуков.
…Носить розовое и золотое, желательно вместе.
…Любой разговор сводть к моде.
….Посещать магазин Киры пластининой.
…Пудра цвета загара и солярий через день
нет,при таком наборе не смешно и не глупо выглядеть уже невозможно))))))
позавчера ходила по торговому центру смотрю в одном магазинчике стоит девчонка - вся такая бляндиночка в розовом с карманной собачкой наперевес...вроде типа гламурно.но ужасно смешно!!! особенно если учесть что это не красная дорожка а всего лишь самый обычный магазин.к чему весь этот выпендреж?))
а ещё меня прикалывает когда какая-нить типа гламурная фифа с купленными спонсором правами сидит в баааальшом джипе (купленном тем же (хотя не факт)) спонсором и перегораживает им всю дорогу,не зная куда ваще ехать и на какие кнопачки жать.зато гламурно)))))))

7
пусть в жизни всё проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима =)

8
HIM это круто! я вот щас слушаю PAPA ROACH, BOB MARLEY

9
"скейтбордисты" только что посмотрела

10
гордая, целеустремлённая, влюбчивая...........

11
Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал

Натягивание кондома:
— при эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал

Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза "69":
— лёжа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал

Оргазм:
— настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал

После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:
— спокойно — 32 ккал
 — торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда ее партнер звонит в дверь — 1218 ккал.

12
ну есть исключения =)

14
Поздравляю! / Re: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!VINTIK!!!!
« : 25 Ноября 2007, 19:55:15 »
ПОЗДРАВЛЯЮ! всего тебя наилучшего! =)

Страницы: [1] 2 3 ... 21