Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алла Довлатова

Страницы: [1]
1
Я читала в интернете насчет черной пятницы тут https://alisale.by/chernaya-pyatnitsa-aliekspress/ . Не слышала и не предполагала ранее, что на алиэкспресс тоже может быть черная пятница. Но вот на сайте все детально по разделам описали. Я учла некоторые советы и буду ими пользоваться.

2
Продам / Re: Новые теплицы Урожай ПК
« : 17 Мая 2019, 19:45:21 »
Вот вы и проявили своё истинное лицо. Уважаемые покупатели, точно такой же ответ вы получите, если выскажите претензию по качеству теплиц.

А как с тобой ещё разговаривать, если ты абсолютное трепло?

3
Услуги / Re: Новые идеи для бизнеса
« : 28 Февраля 2019, 22:47:20 »
У нас своя бизнес идея появилась, но надо зарегистрировать товарный знак. Где в РБ можно сделать?

4
Флейм / Re: Минитрактор или мотоблок
« : 01 Сентября 2018, 18:25:27 »
В поисках хорошей теплицы попала на этот сайт. Мне понравилась исчерпывающая информация по всем вариантам теплиц, очень широкий ассортимент дает возможность выбора покупки теплиц http://gomel.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/. Заинтересовалась несколькими теплицами. Связалась с менеджером, получила широкую, исчерпывающую информацию по интересующим меня вопросам. Менеджеры также помогли определиться с выбором. Приобретением очень довольна, теплица функционирует отлично.

5
Продам / Re: Новые теплицы Урожай ПК
« : 01 Сентября 2018, 17:58:13 »
Не рекомендую теплицы данного производителя. Очень плохое качество - через месяц ветром все переломало. Гарантия по сути фикция.

У тебя мозг переломан, ты даже теплицы в глаза не видел, трепло

6
Продам / Re: Новые теплицы Урожай ПК
« : 15 Августа 2018, 15:49:35 »
Я очень давно мечтала о теплице у себя во дворе, но у меня настолько мало земли, что долго не могла решиться занять ее. Но так как это идея меня не покидала, то мы все же поехали в компанию Агросфера на их склады, чтобы хотя бы посмотреть какая у них комплектация и сколько они займут места. Вот там я и нашла мини теплицу, которая идеально подошла меня. Компания занимается продажей теплиц из поликарбоната от завода изготовителя. Если вы планируете купить теплицу http://brest.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/, то я бы вам рекомендовала именно такую, у нее гораздо больше преимуществ.

7
Услуги / Re: Типография
« : 29 Июня 2018, 23:42:13 »
Решили заказать в печатном центре https://3ton.by/  папки с оригинальным дизайном нашей компании. Всё сделали оперативно и качественно, даже доставили готовый заказ по нашему адресу. Нас поразили низкие цены на печать в этом центре при таком хорошем качестве.

Страницы: [1]