«Новая Лида. Форумы» - форумы города Лиды
Главная категория => ЛИДА. LIVE => Тема начата: Greenny от 16 Ноября 2009, 18:39:36
-
С трех часов тягался по городу, прогуливаясь из магазина в магазин. Но поразило то, что около шести вечера зашел в торгово-сервисный центр, а там - почти все павильоны закрыты. Я купил там конверт для CD. И не удержался, спросив, почему все закрыто. Я было решил, что в связи с карантином, все закрыто. Но ответ получил иной: оказалось, что они работают до шести вечера. Я был в шоке!!! В итоге, можно сделать косвенный вывод, что с шести вечера жизнь в городе засыпает. Такого я не припомню, чтоб в прошлые года так все было.
:unsure: :blink:
-
Я уже давно подметил. :) Да и люди с улиц исчезают, и, ощущая себя заброшенным странником, ты бродишь по улице...
А вообще, многие предпринимательи и рады бы работать дольше, но вынуждены подчиняться режиму работы заведения-арендодателя. Вести какие-либы переговоры с руководством подобных мест себе дороже. Да и вообще, в последнее время просто невыгодно работать в более позднее время. :(
-
В субботу въезжал в город часов в 16, улицы пусты и безлюдны! По сравнению с Минском смотрится как-то мистически!
-
Лида- идеальное место для ночных съемок на триллерную тематику... Ходишь себе, снимаешь и зрителю потом страшно... Вот где - паранормальное явление! :)
-
В субботу въезжал в город часов в 16, улицы пусты и безлюдны! По сравнению с Минском смотрится как-то мистически!
По сравнению с Минском - разница большая. Но давайте сравним с Лидой, которая была год-два назад, то тогда было белее оживленней в эти часы. Просто душа болит, как видишь, что город, где родился превращается в глубокую провинцию.
-
Лида- идеальное место для ночных съемок на триллерную тематику... Ходишь себе, снимаешь и зрителю потом страшно... Вот где - паранормальное явление! :)
А ведь хорошая идея! :applaus:
-
А что? "Паранормальное явление" сняли за 15.000,а заработали десятки миллионов... Давайте снимем за 1000 и заработаем "хотя бы" пару миллионов! :)