«Новая Лида. Форумы» - форумы города Лиды

Главная категория => Обсуждение новостей => Тема начата: Новая Лида от 06 Апреля 2015, 15:23:55

Название: Адчынены ліст майору ВПС з Лiды Прэзiдэнту РБ
Отправлено: Новая Лида от 06 Апреля 2015, 15:23:55
В данной теме обсуждается новость "Адчынены ліст майору ВПС з Лiды Прэзiдэнту РБ ".

URL данной новости: http://1lida.org/news/a-673.html