«Новая Лида. Форумы» - форумы города Лиды

Барахолка => Услуги => Тема начата: minface от 28 Октября 2013, 00:14:46

Название: Взять деньги в долг без залога, займ от 200-800$ !
Отправлено: minface от 28 Октября 2013, 00:14:46
Выдам деньги в долг  в вашей трудной денежной ситуации.
Без залога, наличными, частным лицам, величина ссуды от 100-800 у.е эквивалент в бел. руб.
Процент в зависимости от суммы заёма ( от 14% в месяц )
Справки с места работы и оф. зп не требую.
Бeз предоплат и пр.
Cо всеми интересующими вас вопpocами пишите посредством контакт-формы объявления либо на почту minface@yandex.ru