«Новая Лида. Форумы» - форумы города Лиды
Главная категория => Обсуждение новостей => Тема начата: Новая Лида от 17 Января 2011, 22:36:56
-
В данной теме обсуждается новость Белстат посчитал, что население богатеет .
URL данной новости: http://1lida.org/news/read/Belstat_poschital_chto_naselenie_bogateet.html
-
Интересно, а население согласно с Белстатом?
Если перевести эту неудобоваримую цифру 96.5 трлн. руб. на человеческий язык - это будет означать, что в 2010г каждый житель получал 923 075 руб\мес :tongue24:, включая грудных младенцев, кормящих матерей, учеников и пенсионеров.
Для чего нужна такая статистика?