«Новая Лида. Форумы» - форумы города Лиды

Главная категория => Обсуждение новостей => Тема начата: Новая Лида от 17 Января 2011, 22:36:56

Название: Белстат посчитал, что население богатеет
Отправлено: Новая Лида от 17 Января 2011, 22:36:56
В данной теме обсуждается новость Белстат посчитал, что население богатеет .

URL данной новости: http://1lida.org/news/read/Belstat_poschital_chto_naselenie_bogateet.html
Название: Re: Белстат посчитал, что население богатеет
Отправлено: Леон Тарас от 17 Января 2011, 23:01:27
Интересно, а население согласно с Белстатом?

Если перевести эту неудобоваримую цифру 96.5 трлн. руб. на человеческий язык - это будет означать, что в 2010г  каждый житель получал  923 075 руб\мес :tongue24:, включая грудных младенцев, кормящих матерей, учеников и пенсионеров.

Для чего нужна такая статистика?