Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: _Pulka_
« : 06 Октября 2009, 01:20:37 »

«Телепорт в Голландию» на Еврорадио

Еврорадио ( www.euroradio.fm ) совместно с Посольством Нидерландов в Варшаве представляют проект «Телепорт в Голландию». Теперь каждый сможет перенестись в самую загадочную страну Европы благодаря эксклюзивным репортажам из Голландии, а также выиграть билеты на двоих в Амстердам.


Голландские репортажи прозвучат в эфире Еврорадио с 28 сентября по 9 октября. Начало в 11:30 ежедневно. В то же время материалы будут появляться на специальной «голландской» странице на сайте Еврорадио: http://www.euroradio.fm/by/960/weekh/

На основе материалов будет проводиться конкурс. Для участия в нем нужно в период с 28 сентября по 9 октября в 11:30 включать эфир Еврорадио (или заходить на «голландскую» страницу), слушать репортаж о Голландии и отвечать на вопрос по нему до 20:00 текущего дня. Если ответ будет правильным, участник получит одну из десяти частей пароля для «телепортации» в Голландию и может стать победителем дня. Розыгрыш будет проводиться ежедневно в 22:15 в прямом эфире Еврорадио. Для победителей дня Посольство Королевства Нидерландов приготовило призы.

Чтобы получить главный приз — билеты на двоих в Амстердам — нужно правильно отвечать на вопросы в течение десяти дней и собрать все десять частей пароля, составить из них предложение и прислать до 20:00 9 октября на euroradio.fm@gmail.com. Главный приз будет разыгрываться в прямом эфире Еврорадио 9 октября в 22:15.

По окончании конкурса все победители будут приглашены на закрытую вечеринку в консульстве Нидерландов в Минске, где смогут получить свои призы, а также приятно отдохнуть в компании хороших людей под живую музыку лучших белорусских команд.

Не упустите шанс воспользоваться «Телепортом в Голландию»!


Европейское радио для Беларуси, www.euroradio.fm