Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Pravednik
« : 22 Июня 2009, 10:35:45 »

согласен...
Автор: TAPAnYHbKA(MEgBEgb)
« : 21 Июня 2009, 07:34:43 »

Дело в том, что в жизни каждого из нас хотя бы раз бывает такая ситуация, когда о того, какое впечатление мы произведём на тех или иных людей, зависит наша будущая жизь. И тут умение одеваццо, умение грамотно себя преподнести играет далеко не последнюю роль :)
Автор: clayman
« : 21 Июня 2009, 01:25:04 »

2Pravednik
Но, возможно, тех, кому ты при удачном стечении обстоятельств оказался бы нужен на всю жизнь, оттолкнёт твоё первичное внешнее явление... (:
Автор: Pravednik
« : 20 Июня 2009, 20:44:32 »

А мне как-то на одежку пофиг.... Я знаю, что те, кому я нужен, примут меня в любом внешнем явлении!!!
Автор: TAPAnYHbKA(MEgBEgb)
« : 20 Июня 2009, 11:44:00 »

В последнее время задумался над таким словосочетанием. как "уметь одеваться". Ведь умение одеваться - это целая наука, психология. :) Мало напялить на себя все самое модное и в этом выйти. Получится шут, а не красиво одетый человек.  Мало так же, что бы вещи просто сочетались. Важно учитывать, насколько тот или иной образ подходит к конкретному случаю, впечатление, которое хотите произвести и тд и тп. Да ещё грамотный макияж и умело подобранный парфюм... :))) Вот тогда дааааа, стиль. :)
Автор: черника
« : 15 Апреля 2009, 05:52:52 »

1.у меня недавно возник конфликт...по этому поводу....с папой......он сказал,что резиновые сапоги....носят только дуры....и на месте парня никогда бы не подошел к такой девушке....поругались....но сапоги не брошу ведь они хороши
2.летом виделась с бывшей одноклассницей..она сказала ,что явыглежу как дите....а все из-за того...что....она была на шпильках и с давольно не слабеньким и даже макияжем.....а я в шлепках и сарафанчике
мое мнение:
1.у многих людей еще остались совковские стереотипы...не такой как все--значит проблемы с головой
2.молодежь....начинает слишком. рано одеваться серьезно и старить себя....если..мне 22...это не значит....что я должна выкинуть рваные джинсы и кеды на пмойку.....а многие в этом возрасте носят...только брючки...пиджачки...туфельки....почему не разнообразить ..я например...одинаково люблю и кеды и туфли на 12-сантиметровых каблуках....и то и друое никогды не выкину из своего гардероба...лююди больше красок....и жизнь станет ярче))))
3.а еще ...любят у нас...девушки..в гололед......выйти на длиннющих шпильках.....и при том не на дискотеку,не в клуб......а так по магазинам...или в университет....смотришь на нее...иднт бедняжка  еле еле......нет бы...одеть......удобные..для гололеда...сапожки........так нет....надо мучатся...это еще один стереотип...........дааа лан..про шмотки..я могу говорить оч оч долго......надо закруглятся.....................Итог:нужно просто ,что бы сознание общество изменилось....и это не для одежды ..имиджа..нужно делать....а вообщем для жизни.....она то ведь течет...развивается..процесс.....а мы такое чувство...как были в средние века так и остались....
п.с.....не подумайте.....что я тут всех засираю...и считаю себя таким знатоком в моде и стиле...нет..я просто...за уважение взглядов....да и вообще за уважение других людей.....одевайтесь..вы как хотите..и что хотите..просто помните....мы все люди и у каждоо есть права выбора....своя точка зрения..которая так же как и ваша....достойна уважения.....любите друг друга.....
Автор: Pravednik
« : 17 Февраля 2009, 11:57:41 »

Иногда - да... я люблю выглядеть хорошо на людях... Дома же могу позволить ходить хоть в трусах... А ещё мне нравится, когда моей жене нравится то, что мне нравится!
Автор: clayman
« : 15 Февраля 2009, 23:35:07 »

Слово жены - закон?)
Автор: Andy Cop
« : 15 Февраля 2009, 00:41:28 »

А - меня порой заносит! Специально прикуплю дорогого "шмотья" из "бутиков", жена и старший сын - консультанты, облачусь - и отправляюсь прогуляться!-)
Иной раз подумаю - скока "железа" на эти деньги мог бы прикупить... Но - жена говорит "надо"!-)
Автор: TAPAnYHbKA(MEgBEgb)
« : 14 Февраля 2009, 08:14:49 »

Одеваюсь всегда неброско. Выделяццо не люблю без надобности + привычка "папарацци", люблю снимать, оставаясь незаметным для окружающих. )))
Автор: Andy Cop
« : 14 Февраля 2009, 01:00:01 »

Согласен...
Одеваюсь - порой ярко, порой - нет. Но - всегда по погоде и в зависимости от поставленных на сейчас целей.
Для мя главное - практичность. Потом - остальное!-)
Автор: clayman
« : 13 Февраля 2009, 02:26:05 »

Ну так да. Естественно, не все "одевающиеся неброско" - неуверенные в себе. Иначе выходит, что неотъемлимое качество уверенного в себе человека - стремление к привлечению всеобщего внимания. Имхо, есть разница - отсутствие_желания_выделяться и желание_не_выделяться. Знакомый Тарапуньки - из первой категории. Ему это просто не надо, он и так достаточно самодостаточен. "Закомплексованный подросток", постоянно старающийся "как все" - из второй. Знакомый Тарапуньки смело продемонстрирует какое-либо своё качество, если посчитает это нужным "Подросток", даже если будет считать нужным и возможным, будет бояться.
Автор: TAPAnYHbKA(MEgBEgb)
« : 11 Февраля 2009, 17:53:54 »

Неуверенность - да, одно "из". Но я, например, знаю человека, к которому это не подходит. Уверенный в себе мужчина, не закомплексованный подросток. Однако одевается не ярко, невзрачно. Когда спрашиваю, почему - говорит, ему так удобно.
Автор: clayman
« : 11 Февраля 2009, 17:38:58 »

Как вариант - неуверенность в себе.
Естественно, это не относится к "пряткам" преступника от милиции и прочим подобным случаям.
Автор: TAPAnYHbKA(MEgBEgb)
« : 11 Февраля 2009, 01:43:20 »

Отставим в сторону шпионов, преступников и прочих скрывающихся от право и левосудия.
Поговорим о нас :)

Многие люди одеваются и ведут себя так, чтобы не привлекать чужого внимания. Как Вы полагаете, с чем это связано?