Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: bartimeyss
« : 11 Сентября 2011, 23:01:41 »

 :)
ты до сих пор смотришь Санта-Барбару?????? Настя, бросай это дело немедленно, пока не засосало!!!!!!! :)
Автор: clayman
« : 24 Апреля 2009, 20:18:11 »

У меня все хорошо, вроде она не родственница мне...................
Вроде??))
Автор: Greenny
« : 23 Апреля 2009, 17:45:29 »

Ай, ребята, закройте эту тему.  Весна пришла!!!! НАСТОЯЩЩЩЩАЯ!!!   В ближайшие 10 дней будет 16-25 градусов. ВОТ...  Жизнь прекрасна!!...  Но я бы на инцест бы не пошел и, вообще, зачем?.. У меня все хорошо, вроде она не родственница мне................... :banana:  
Хотя примеры по жизненным наблюдениям за другими есть....  :sad24:  Но это их жизнь.  После моих разговоров, они не меняют свою точку зрения. ПУТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ СЕГОДНЯ!!!!! Я счастливых людей видел мало, кто мог просто так улыбаться. А они улыбаются....  Иногда я завидую им....  ПУТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ОНИ ХОТЯТ, и наши советы они слушать вряд ли  будут...............
Автор: Andy Cop
« : 23 Апреля 2009, 00:35:06 »

Вот Вам и вывод, благодаря откровениям милой Черники - станешь девушке другом, только другом - и останешься... Ну, может, разок свезёт, "по-пьяни"... ;-)
Поправьте мя, леди Черника, если - не так понял!
Хотя, в целом - абсолютно с Вами согласен! И - спасибо Вам... Мало кто решается на откровения, согласен-не согласен - дело десятое, но заслуженный - и р-раз!
Автор: clayman
« : 22 Апреля 2009, 00:27:47 »

мы можем спать вместе ..пьяные и трезвые....в одежде....и в нижнем белье.....в обнимку....друг с дружкой..но у нас и мысли не будет....о сексе.
Ты можешь поручиться за себя - но не за него.
Автор: Pravednik
« : 17 Апреля 2009, 23:23:35 »

Я тоже думал об этом. Представлял. Нет, это ужасно, противно,аморально... Быть рабом Похоти? Не за что! Осуждать? Бог осудит. Или совесть. А если душа уже умерла - что ж, значит вы уже не Человек. А "нелюдей" не судят. (
Автор: черника
« : 15 Апреля 2009, 06:51:55 »

решила проверить себя.....мысленно представила и папу и брату.....стало противно......ответ ноу и еще раз ноу......у меня есть лучший друг..очень хороший и милый....он мне как брат старший......очень близкие друзья мы..может только годика два......было время....как-то разок приставала к нему ос пьяная.....хахахаха это отдельная история...но вот на протяжении этого года.....дружеская любовь..превратилась..на столько в  чистую братскую любовь...мы можем спать вместе ..пьяные и трезвые....в одежде....и в нижнем белье.....в обнимку....друг с дружкой..но у нас и мысли не будет....о сексе..........он мне стал на столько близок..как член семью...что уже и мысли о нем как о парне нет....и перейти.....это рубеж...это для меня уже что-то аморальное....====инцест...вот так вот в жизни бывает.....лан..пойду учить право..а то что-то разощлась я 
Автор: Andy Cop
« : 19 Февраля 2009, 00:10:28 »

Ну, да! Вывесим развёрнутую программу - во всех возможных проявлениях!-(
Кто бы решился на дочку-бабушку-папу-кузина... Статистику получим - широкую, но непонятную.
По-моему, сей вопрос стоило бы поставить так - "Остановит ли, Вас, и Ваше глубокое чувство любви - факт кровного родства?". А детали - бабушка это будет или внучек (заметьте, как я уклоняюсь от обвинений в гендерстве;-), уж не так и важно! Само многовековое табу кровосмешения  - для Вас, лично, ещё работает?!
Спасибочки!-)
Автор: MOD
« : 17 Февраля 2009, 22:56:42 »

Это наверняка вопрос.
Брр, сори)) Торможу)) Я имела ввиду, добавить вариант в опрос?
Автор: clayman
« : 17 Февраля 2009, 22:50:54 »

Это наверняка вопрос.
Автор: MOD
« : 17 Февраля 2009, 22:18:42 »

Кстати, почему в вариантах ответа не предусмотрен секс дочери с отцом?
Это предложение?
Автор: clayman
« : 15 Февраля 2009, 23:53:33 »

Кстати, почему в вариантах ответа не предусмотрен секс дочери с отцом?
Автор: Andy Cop
« : 14 Февраля 2009, 00:56:47 »

О! Смотрел по ВВС (не путать с лётчиками) передачу про хорьков... Самцы всегда присутствуют при родах своих детёнышей, дождавшись детей - сразу насилуют всех дочек, причём - сперма сохраняется внутри дочек до достижения половозрелости. После чего - сразу автоматически беременеют! А учёные - долго не могли понять, попадают в лабораторию малюсенькие самочки в отдельную клетку - а через год рожают, типа - от святаго духа!
Полный "Full Trottle!" :-)
Автор: clayman
« : 13 Февраля 2009, 02:07:37 »

Это логика Ницше
Глупости. Не утверждал Ницше, что мораль = здравый смысл. Он их не приравнивал, а говорил, что здравый смысл должен являться основой того, что в здравом обществе должно присутствовать на том месте, которое сейчас занимает то, что называется "моралью".

Как_то_так, как говорится.
Автор: Andy Cop
« : 13 Февраля 2009, 01:27:50 »

А ходил ли Ницше "на инцест"? Или тока - на...!-)
Согласен, некорректно! Но и сама тема топика - вызывает недоумение! Библейский Лот "сходил" по-пьяне, и был расстроен - узнав правду... Так, кто б не расстроился?
Сам вопрос топика - вызывает недоумение... Ждёшь, что кто-то отпишет:"Для спасения Родины, я бы пошёл, по приказу партии..." или - "Та я регулярно хожу на инцест, разницы пока не заметил, что - инцест, что - с посторонними..."!-)
Шучу, конечно, язвлю, не - недоумеваю!
;-)