Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Pravednik
« : 13 Июля 2009, 15:14:10 »

Автор: clayman
« : 12 Июля 2009, 18:20:02 »

Посмотрим.
Автор: Pravednik
« : 09 Июля 2009, 09:13:39 »

Мальчик далеко пойдёт.. Это вам не мальчик Достоевского, и не мальчик Крапивина, и даже не мальчик Горького - это мальчик А.Г.Лукашенко  -что тут ещё скажешь...
Автор: Andy Cop
« : 04 Июля 2009, 00:38:40 »

2МОД
Мальчику пора привыкать...
Может ли сын генерала стать маршалом:-?
Автор: MOD
« : 03 Июля 2009, 23:51:42 »

Да, dklas был бы этим доволен:

Цитировать
На парад в честь Дня независимости президент Александр Лукашенко прибыл вместе с младшим сыном Колей. Оба вышли из авто в военной форме. Пятилетний сын президента был в пилотке, мундире и брюках защитного цвета. Кстати, на праздник в прошлом году президент надевал обычный гражданский костюм, а Коля и вовсе сидел чуть поодаль в легких штанишках и маечке.

Александр Лукашенко поднялся на трибуну и принимал парад в компании силовиков: министра обороны Леонида Мальцева, глав МВД Анатолия Кулешова, Совбеза Юрия Жадобина и КГБ Вадима Зайцева. По правую руку – единственный в деловом костюме – был глава Администрации президента Владимир Макей. По левую руку от президента за парадом наблюдали премьер-министр Сергей Cидорский, главы палат парламента, генпрокурор.

- Значимость роли нашей страны в обеспечении безопасности, в поддержании мира на европейском регионе ни у кого не должна вызывать сомнений, - подчеркнул президент в своей речи. И лишь в середине десятиминутного спича сказал о России. - Я неоднократно говорил и еще раз подчеркну и хочу, чтобы это услышали прежде всего россияне и руководители России: Беларусь не торгует дружбой с Россией!

Во время речи президента Коли не было видно рядом с ним. Когда пошли первые парадные расчеты тоже. Мальчик появился рядом с отцом во время прохождения танков и техники. Он серьезно прикладывал правую руку к пилотке для приветствия военных. Даже тогда, когда Александр Лукашенко ее опускал. А когда к трибунам приблизились самолеты и вертолеты Коля ушел за спину и, запрокинув голову вверх, смотрел в небо. Во время шествия спортсменов мальчика уже не было видно.

Так и хочется сказать: Ыыыыы)))
Автор: Илочка
« : 06 Февраля 2009, 13:02:52 »

ага. в ресторанах-90 млн белорусов. ну-ну
Автор: dklas
« : 05 Февраля 2009, 21:49:35 »

Эмм... Увидел сегодня новость на tut.by... Никому ничего странного не видится?
Автор: Pravednik
« : 09 Января 2009, 10:29:59 »

я праздновал на квартире будущего швагера.... Прям напротив пивзавода... смотрел на сияние оней и размышлял... %)
Автор: Andy Cop
« : 07 Января 2009, 01:16:15 »

2Дклас
Не, в натуре, ты чё - не знал где сердце Мира? Думал - не в Лиде?!!!
Ну, да - в центральном парке, под ёлкой...
;-)
Автор: Pravednik
« : 03 Января 2009, 21:01:00 »

согласен, не бест... В Гродно осенью был праздник города, так там даже с соком не пускали... говно, а не праздник... А Новый Год у меня клево прошел и без центральной елки, хотя мимо проходил...
Автор: dklas
« : 03 Января 2009, 12:02:31 »

Впервые за долгое время решил сходить в НГ на ёлку в центральном парке. Пришел и... почувствовал себя террористом-смертником... Да уж, кордоны, омон, металодетекторы... Как все по-новогоднему!
Автор: dklas
« : 20 Сентября 2008, 21:20:23 »

Еще одно подтверждение, что многое в Китае фальшивое и о последствиях думают почему-то апасля...
Автор: Andy Cop
« : 18 Сентября 2008, 10:37:50 »

Ужас! Завалили весь мир некачественными товарами, таблетками, продуктами - и сами же пострадали! Думал, что хоть для себя делают нормально, а всё остальное - "For export only"...
 :hm:
Автор: MOD
« : 18 Сентября 2008, 09:24:01 »

Вот это действительно жуть:

Более 6000 младенцев в Китае попали в больницы после отравления молочной смесью. Такие данные озвучил в среду министр здравоохранения Чень Чжу.

Эта цифра в пять раз превышает первоначально объявленные данные. По словам Чена, на сегодняшний момент уже трое детей скончались. Последний случай смерти был зафиксирован в провинции Чжецзян на востоке Китая.

Вещество, которое послужило причиной отравления, меламин, было обнаружено в 22 сортах сухой молочной смеси, сообщили китайские власти. Ранее говорилось лишь об одной марке опасного продукта.

Жертвами некачественной продукции на сегодняшний день признаны 6244 младенца. У 158 из них зафиксирована "острая почечная недостаточность".

Правительство объявило о формировании специальной комиссии, которая займется ликвидацией последствий отравления и окажет специальную помощь пострадавшим.

"Здоровье не вернуть"

Однако общественность уже недовольна попытками правительства скрыть точную информацию об отравлении.

Даже если они вернут нам наши деньги, вы не вернете нашим детям здоровья

Недовольство населения вылилось в стихийную акцию протеста у дверей штаб-квартиры компании Sanlu Group, одного из производителей сухих смесей, которыми отравились дети.

Как заявил бизнесмен Ян Лэтун в интервью агентству Рейтер, его две дочери питались смесью Sanlu с самого рождения.

"Даже если они вернут нам наши деньги, вы не вернете нашим детям здоровья", - добавил он со слезами на глазах. "Я так зол на них, я просто в бешенстве", - сказал Лэтун.

Токсичный меламин

Компания Sanlu официально извинилась перед всеми потребителями своей продукции, заявив, что токсичные вещества добавляли в свою продукцию поставщики молока.

Именно обнаруженный в составе смесей меламин вызывает образование камней в почках, считают специалисты.

Информация об отравлениях стала доступной лишь после того, как новозеландская компания Fonterra, владеющая 43% Sanlu Group, обеспокоилась случаями почечных заболеваний у детей и предупредила Sanlu немедленно отозвать с рынка свою продукцию.

После этого об опасной молочной смеси китайскому правительству заявила премьер-министр Новой Зеландии Хелен Кларк.

В рамках возбужденного уголовного дела уже арестовано 4 человека. Еще 21 находится под следствием.
Автор: Pravednik
« : 19 Августа 2008, 18:41:31 »

Дэклас! Интерсная у тебя страничка! :)