Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Леон Тарас
« : 10 Апреля 2011, 19:32:10 »

А.П.Худык  подготовил Лиду к Дожинкам, провел праздник и ушел на повышение. Может быть теперь он из своей зарплаты назначит пожизненное пособие для пострадавшей? Лидчане пожинают плоды преддожиночной халтуры.  Удивляет спокойствие с которым в СМИ подаётся материал. Стихия!  Версия о халтуре  при строительстве и приёмке объектов даже не рассматривается. Для кого-то очень удобно.
А между тем летала уже и остановка "магазин ОРС", что на Коммунистической, правда без таких тяжелых последствий. Новые, крохотные остановки от сильного дождя с ветром защитить не в состоянии. Как показала жизнь, они ещё и опасны.
Бог миловал и с других остановок, а так-же новых балконов по Советской пока ещё ничего не летало. Будем ждать когда ещё кого-нибудь травмирует или убьёт?
Господин Островский, проявите наконец себя мэром. Установите виновных, переделайте опасную халтуру, выплатите существенную компенсацию пострадавшей. А то я не пойму, вы тут мэр или так, погулять вышли?
Автор: Новая Лида
« : 10 Апреля 2011, 19:08:30 »

В данной теме обсуждается новость В Лиде женщину ранило сорванным ветром покрытием автобусной остановки .

URL данной новости: http://1lida.org/news/read/V_Lide_zhencshinu_ranilo_sorvannym_vetrom_pokrytiem_avtobusnoj_ostanovki.html