Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Pravednik
« : 21 Сентября 2008, 10:52:45 »

Я не против посотрудничать...
Только вот лидская поэтическая активность в последнее время свелась к диалогу Праведник-Энди Коп (в большинстве случаев). Пару раз выступил Никсоныч... о чём и как мы будем вести разговор с поэтическим литобъединением из города Кашира? Я пока в сомнениях... :(
Автор: Andy Cop
« : 20 Сентября 2008, 23:24:49 »

Не, я - серьёзно! Вряд ли, каширские поэты и их фанаты будут ходить на лидский форум... То бишь, выльется - в обсуждение между собой. Тоже - дело нужное, хоть и менее интерестное... Бикоз - нет обратной связи. Посему я и обратился ко всем - и к форумчанам, и - к администратору сайта, и - к модератору... Именно поэтому - просил обсновывать своё мнение.
Заранее - спасибо!
;-)
Автор: Andy Cop
« : 20 Сентября 2008, 23:00:56 »

Это - тост?
Автор: Pravednik
« : 19 Сентября 2008, 22:44:51 »

Пока ничего не могу сказать.... Привет поэтам Каширы! А я местный поэт Праведник (спросите у Энди или смотрите в "Творчестве лидчан"). За Знакомство!
Автор: MOD
« : 19 Сентября 2008, 21:50:38 »

Админ и МОДер! Оставим ветку и - отпишемся?
Я только за.
Автор: Andy Cop
« : 19 Сентября 2008, 00:27:34 »

Зашёл... Посмотрел... Скачал...
Оформление сайта - мрачновато-контрастное, чёрно-жёлтое... (Спонсором "Билайн" выступает?) Но - терпимое. На уверенную четвёрку!
Наличие в сборниках значков УДК, ББК и ISBN - сразу мобилизирует и настраивает на серьёзный лад.
Наличие подписей "Оформление "Трансстрой-3" и "ММТК-Строй"" - вызывает понимание, почему всё так оформлено, и настраивает на юморной лад...

Но - на ночь глядя читать и отписывать не буду. Хоть - каюсь, пролистал бегло и просмотрел. Но это - не то! Тут надо вдумчиво...
 
Господа форумчане! Админ и МОДер! Оставим ветку и - отпишемся? Или - будем высказываться на зодиаковском форуме непосредственно, а здесь - оставим только ссылку на "Зодиак"?
Прошу обоснованных решений, плииз!
Искренне Ваш...
Автор: ataman84
« : 18 Сентября 2008, 23:50:58 »

Отнюдь не хотел обидеть... Сам жил и служил в Лида-4. Это - не только Лида, и - не только Лидский район. Даже - не только Гродненская область... Так-то!-)
Про обиды никто и не говорил. С географией разобрались. Теперь можно и с "Зодиаком" познакомиться! :)
Автор: Andy Cop
« : 18 Сентября 2008, 23:44:14 »

Отнюдь не хотел обидеть... Сам жил и служил в Лида-4. Это - не только Лида, и - не только Лидский район. Даже - не только Гродненская область... Так-то!-)
Автор: ataman84
« : 18 Сентября 2008, 22:58:43 »

Город Кашира - это, кажется, в - Подмосковье? Я - не ошибся? А географически, скажите, плииз, Кашира-2 совпадает с Каширой?
г. Кашира находится в Подмосковье. Она имеет несколько микрорайнов. Кашира 1,2,3...9. Так что Кашира-2 - часть г.Каширы.
Автор: Andy Cop
« : 18 Сентября 2008, 22:36:30 »

Инициатором объединения была Альбина Герольдовна Рябова - заведующая центральной библиотекой г. Каширы-2.

Город Кашира - это, кажется, в - Подмосковье? Я - не ошибся? А географически, скажите, плииз, Кашира-2 совпадает с Каширой? Вопрос непраздный... Иной раз - разделяли сотни километров городов-одноимёнцев... :-(
Съезди в Арзамас и - в Арзамас-16! Таки да, - это две большие разницы, поверьте!
Автор: ataman84
« : 18 Сентября 2008, 22:09:24 »

В пятницу 25 февраля 2003 г. в Кашире образовалось поэтическое литобъединение, куда вошли молодые поэты-любители города. Было принято решение собираться в каждое первое воскресенье месяца. Инициатором объединения была Альбина Герольдовна Рябова - заведующая центральной библиотекой г. Каширы-2.
В мае 2003 г. для усовершенствования техники написания стихов поэтов-любителей в коллектив объединения была приглашена Алевтина Николаевна Гришина - поэт, поэтический критик и цензор.
После тщательного отбора наших стихов А.Н. Гришиной и долгого упрашивания издателей газеты в "Каширских известиях" 28 октября 2003 года вновь появилась страничка поэзии. До этого страницы поэзии нового объединения печатались два раза в газете "Каширский Хлебороб".
6 января 2004 года наше литобъединение было напечатано уже с этим названием. К этому моменту уже сформировался своеобразный "костяк Зодиака" - Андрей Тернов, Кирилл Емелин, Татьяна Каминная, Евгения Серёгина, Дарья Загородникова, Анатолий Щавелин-Елисеев.
4 мая 2008 г. руководитель литературного объединения "Зодиак" Алевтина Гришина сложила с себя свои полномочия, и "Зодиак" возглавила Татьяна Каминная, замещает её Андрей Тернов.
Если Вы желаете быть участником или слушателем наших собраний приходите КАЖДОЕ ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА в Центральную Библиотеку - г. Кашира-2, ул. Центральная, д.21 (тел. (49669) 2-21-08); здесь, в читальном зале (на втором этаже), Вы также можете приобрести оставшиеся печатные сборники "Зодиака", стоимость за 1 шт. - 30 руб.. Если просто хотите что-нибудь пожелать нашему объединению, то присылайте свои предложения в нашу гостевую или на наш e-mail. Админ сайта - Андрей Тернов.

http://www.zodiack.narod.ru/