Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый | Выровненный текст Выровнять слева По центру Выровнять справа
Вставить Flash Вставить изображение Гиперссылка E-mail Вставить ссылку FTP | С обрамлением С тенью Бегущая строка | Надстрочный Подстрочный Телетайп | Вставить таблицу Код Цитата | Неупорядоченный список Упорядоченный список Горизонтальная линия Youtube | Убрать форматирование Переключить вид
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: merce-most
« : 24 Июля 2019, 10:26:25 »

 Установка нового аналога (редуктор) в микроавтобусы Мерседес Спринтер 906 кузова (спарка)
Так как штатный редуктор не обслуживаемый т.е в нем не предусмотрена замена главной пары, сателлитов ит. То выход из строя описанных деталей приводит к тому что редуктор меняется целиком.
Предлагаем  уже обслуживаемый  новый редуктор (аналог) проверенный в котором перечисленные узлы меняются отдельно.
Применяется на модели: 509, 511, 515, 518, 519, 524.
Передаточное отношение:  51:13, 46:11, 52:11.
2500р
Гарантия год или 50000 км, ремонтные действия занимают 1 день.
В итоге получается мост с гарантией и новым главным узлом. (из расчета что смежные узлы в порядке, кардан, чулок(корпус), полуоси итд)
Другие модели так же.
Находимся в Минске, Так же можно и на снятом мосту , Доставка-Отправка ТК.
На номере тел viber
+ триста семьдесят пять   33 триста девять 70 шестьдесят (viber)