Автор: alexD
« : 07 Марта 2008, 14:03:56 »Alex, скажи есть ли еще переводки на ткань?Есть. Подробности в ЛС.
Alex, скажи есть ли еще переводки на ткань?Есть. Подробности в ЛС.
А я так и не понял как воспользоваться татуировкой! Я её не смог отделить...Знаешь, у меня и самого не сразу получилось. Просто надо где-то в уголке прозрачного слоя провести или ногтем или чем-нибудь острым. Т.е. не пытаться отцепить как наклейку, разделяя два слоя. Здесь нужно верхний тонкий слой просто чуть-чуть "соскоблить". Дальше она легко и без проблем отделяется.
Повесть о переводке…Нет повести печальнее на свете, чем повесть о dklas`e и... :wink24:
dklas - придёшь в себя напишешь как вышло!!!Неплохо вышло. Мне нравиться. Кстати, эта переводка действительно привлекает внимание!
А они остануться ещё??!! И как их можно преобрести??
Я тож об этом хотела спросить...
мне, пожалуйста, тоже одну до июня поредержитеВ любом случае мы можем дозаказать (если никто из нас не закроется
- позвонив по телефону 8-029-4509275Но учитывая, что у нас такая международная компашка, можно попытаться почтой.
- оформив заказ у ICQ-консультанта
- написав на e-mail: newbie @ lidatyt.info
А они остануться ещё??!! И как их можно преобрести??
купи 2 наклейки......одну спереди...... а вторую-на другую майку сзадиА,все оказалось проще. На футболке кармашек спереди попался, поэтому решил сзади =))
Скажите хоть как смотрится лого на майке? Суперски или говняче??? Все же это моя разработка...НУ как на футболке не скажу - еще не перевел. Но на самой наклейке смотрится солидно и величественно что-ли.. Мне нравится!