Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 824615 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2010 : 16 Июня 2016, 21:29:23 »
     Ураааа  , лед тронулся , народ появился на связи , Саша , точно в дивизии были связисты я помню их по петлицам , все равно приятно наверно было общение с этими ребятами . Ну политика грязная штука , сколько людей столько мнений , но все таки весь мир почти ополчился против России , чуть начали показывать свое вооружение , сразу пошли обвинения , Дима правильно отметил что англичане провоцировали наших болельщиков на драки , и сами получили при попустительстве полиции , уже в интернете пишут что это не болельщики наши а спецназ , раз смогли разогнать англичан .Ну а наши футболеры так нормально и не научились играть , а зачем играть они и так все миллионеры , за державу обидно , осталось еще одну игру проиграть и домой в тихушку приехать .  Привет всем !!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2011 : 08 Июля 2016, 20:22:01 »
Всем привет!Что притихли соколики футбол в своей завершающей фазе.России там и близко не допустили-жаль.На днях будет годовой юбилей нашей встречи в Анапа.Как живёте друзья однополчане какие мысли Вас посещают пишите.Пока

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2012 : 11 Июля 2016, 01:20:26 »
Привет однополчанам!Да, время летит....кажется вчера все собрались у Виктора в беседке и как было приятно пообщаться на любые темы,особенно воспоминания о службе. А рыбалка на лимане?Ещё надо придумать где и когда встретиться и главное надо ещё найти кого нибудь из сослуживцев.Головчан Саня сейчас в Анапе отдыхает с 4 07 по 12 07,а мне в этом году не пришлось посетить Анапу(немного грустно что пропустил Анапу)ну ничего-будем живы и всё наверстаем на будущий год.Про наш футбол Дима я думаю лучше не открывать эту больную тему,у меня конечно есть своё мнение на эту тему, но я пока помолчу....Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2013 : 13 Июля 2016, 23:32:09 »
Всем привет. Анапа на связи. Приезжал Санька Головчан - всем огромный привет от него. Так же сидели и общались в той же беседке , которую вспоминаете, но только вдвоем. А жаль. Кстати , вчера разбился автобус Анапа - Махачкала,  которым приезжал Санька Гузенин. Помнишь  Дима мы его встречали под Новороссийском? Ужасная трагедия. У меня все по старому- работаю и мечусь между домом и гостиницей. Сезон в разгаре. Так что извините захожу на сайт не часто. У нас (у жены , у меня и у Ларисы) в этом году юбилей-50 лет как закончили школу, ну естественно собираемся это дело отметить. Поэтому надо заниматься еще и подготовкой. В основном это все ложится на плечи Ларисы, но мне стыдно ей не помогать. Вот такие у нас дела.  Пока. Будем жить.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2014 : 14 Июля 2016, 19:32:49 »
Всем привет!Ну вот и пообщались.На слуху наша встреча в Анапа июль 2015 года.Беседка где мы общались где беседовали.И автобус в котором ехал Саша Гузенин,а вот встречали Виктор мы автобус Махачкала-Новороссийск мы ещё удивлялись почему он сел на этот рейс если есть прямой Махачкала-Анапа.Первая мысль когда узнал про аварию это Сашкин автобус.А самым проворным среди нас оказался Саша Головчан-молодец пока мы переписывались по интернету Саша собрался и приехал.Молодец!Виктор Лариса Вас с юбилеем успехов в работе в отдыхе здоровья.Пока

*

Гость

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2015 : 15 Июля 2016, 06:53:20 »
Уважаемые форумчане! Мой брат, Юрченко Эдуард, служил на "Перевале" оператором КРОССА(телефонная связь), в 1968-1970 годах. Кто помнит, отзовитесь!

*

Гость

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2016 : 15 Июля 2016, 07:15:27 »
Привет всем, кто служил в Советской Армии! Я хотя и не на Горошине служил, но приятно читать ваши сообщения, приятно, что люди помнят своих сослуживцев! Сам служил в РВСН под Винницей, позывной "Бутон". "пролив" и "Рубин" это наши "верхние" руководители были.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2017 : 15 Июля 2016, 18:56:15 »
Привет однополчанам!Виктор, Шура и Лариса,с юбилеем окончания школы всех Вас поздравляю!Время конечно пролетело громадное но школа есть школа, это счастливое детство и оно будет у каждого человека пожизненно в памяти, всегда в ярких и незабываемо весёлых красках!Санёк молодец что посетил Анапу и погостил у Виктора.Уважаемый гость Юрченко,пожалуйста назовите номер части или подразделения где служил брат.Нам очень приятно что наши ряды пополняются и наши письма читаются людьми уважающими ту
нашу службу в РВСН и желают тоже искать и находить своих однополчан.Второй гость тоже пожалуйста назовите номер части,может кто почитает из Ваших товарищей и откликнется,
так будет проще искать.Пока.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2018 : 15 Июля 2016, 22:50:43 »
Всем привет!Рад оживлению на нашем сайте.Гость №1 Юрченко служил в батальоне связи при в/ч 23462.Я дружил с сержантом батальона связи Сергей из под Московья.Когда он дежурил на КРОССЕ я ходил к нему он несколько раз соединял с Родиной.Это не всегда получалось но пару раз я точно имел такое удовольствие. КРОСС находился на первом этаже в штабе полка.Юрченко Эдуарда я лично не знаю но фамилио встречал видимо мой друг Сергей менял его на КРОССЕ.Как важно иметь даже малое напоминание о тех годах и днях нашей службы в рядах СА.
Гость №2 Вы напомните с кем служили я имею в виду офицерский состав их часто переводили с полка в полк-может у нас есть знакомые.
Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2019 : 18 Июля 2016, 22:03:49 »
Привет однополчане! Долго не писал многопроблем на работе. Ну то таке переживем. Собираюсь в октябре посетить Лиду если не случится какой нибудь форсмажор. Буду рад если кто- нибудь присоединится. Хочется в наш лес на 7- й старт побродить вспомнить друзей. Как не удивительно но с моего призова никто не откликается. В Киеве наконец жара сменилась прохладой и дождем. Скоро отпуск, еду в Карпаты.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2020 : 20 Июля 2016, 10:12:57 »
Уважаемый "димитриус"! Спасибо большое за Вашу информацию о номере части моего брата! Гостем №1 и 2 был я, теперь зарегистрировался на вашем форуме. Проблема в том, что в свое время, у брата украли документы, в том числе и военник.Когда пошел в военкомат, там про него вообще нет информации. Вроде бы и не служил человек в армии!!!!! Попробуем по номеру части пробить!!!

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2021 : 21 Июля 2016, 13:23:27 »
Всем привет!Самые наилучшие пожелания в летних буднях! О к-не Шандицеве: самый порядочный офицер в отношении своих подчиненных, которого я знал. Никогда своих солдат не обижал и другим не позволял. На любых КЗ не отходил от ПУ до полного окончания их.За полтора года службы в части в его отделении не было ни одного ЧП по боевой подготовке не смотря на то ,что 4-е отделение было самое проблемное по мерам безопасности. Не было случая ,чтобы кого-то из л/с лишили отпуска. Подробнее могли бы о нем рассказать его сержанты- Гена Березин из г. Аша и Валера Сергеев из Серпухова, но к сожалению не могу их найти ни в одних соцсетях.Пока
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2022 : 21 Июля 2016, 14:36:24 »
Александр Гр, куда конкретно едете в Карпаты?
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2023 : 21 Июля 2016, 21:14:29 »
Всем привет!Саша Юрченко поздравляем с вступлением в наш Союз!На форуме есть фотография батальона связи я не помню на какой странице но точно было нижний ряд внизу мой приятель сержант Сергей из Подольска будет время полистай страницы назад.Успехов.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2024 : 22 Июля 2016, 14:26:36 »
Спасибо за информацию о фото.Пока осилил 30 страниц(времени маловато). Некоторые фото сохранил, покажу брату.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: