Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 824622 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #256 : 30 Мая 2011, 12:45:32 »
Всем Привет!Виктор за фото спасибо имеенно такого я помню Тимченко.
Pravednik за постояльца спасибо,только я не знаю что мне с этим .............. делать?Заказать постоялый двор или я в постоялый двор могу въехать днём ночью и мне всегда будет место.Я шучу-спасибо.А ты у нас оказался старшим нам по 20-ть а тебе уже 25.На правах старшего скажи где сейчас в Лиде тусуется молодёжь.Куда нам пойти с моими боевыми товарищами в городе Лида,может нас отпустят в увольнение или мы организуем самоход.У нас ребята имеют опыт отсидки на губе да и старшой с нами он старший сержант а я старший солдат.Кстате в Армии четыре старших командира:старший солдат старший сержант старший лейтенант и старший офицер-полковник.У нас уже два старших  имеем полное право посетить любимое место молодёжи короче (злачное место)подскажи направление.
Саша у нас таких морозов не наблюдалось поэтому на длительный отпуск не претендуем  появляются пару дней ноги в руки и вперёд.Кстате с 23 по 27 июня у нас LIGO вот наверное где то в Европе и туснёмся.
Что то Лариса притихла однокласница Вас ограничили в доступе к Клаве или с казаками межу не отыскать?Пишите поможем чем можем.ПОКА

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #257 : 30 Мая 2011, 19:22:49 »
Димитриус, да разве жалко мне посоветовать что-либо хорошее для бравых "старших"? Нет. Но вот беда. Праведник с 2003 года не живет в Лиде, а по клубам не ходил лет пять. Всё больше с дочкой-малыхой да с женой-красавицей...  Сейчас аукнем погромче - и настоящая молодежь подтянется!  

http://forums.1lida.org/index.php/topic,806.0.html

В этот топик недавно толпа веселых учеников и учениц набежала - может, они подскажут, где и с кем тусуются?))

Ну а если по делу - то, на мой взгляд, нет ничего лучше старой доброй природы: леса и речки, костра и гитары, шашлыка и ухи. Piligrim-форумчанин подтвердит. =)

PS:ну а "постоялец"  подобен сержанту: пора подтягивать рядовых в поредевшие ряды форума =)

*

Валентин Сугак

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #258 : 30 Мая 2011, 20:04:26 »
Ребята,дорогие здравствуйте!Наконец-то получил весточку с прошлого,с того времени,когда мы были молоды и почти все нам было по плечу.1972-74,в.\ч 23462-2.Миноты с-тСугак Валентин.санчасть-бывшие мои координаты.Хорошо помню события28мая1973,эпопею на р.Дитве,когда мы с к-ном  Брониславом Антоновичем Левым иВитей Бабием оживляли уже мертвого Гиви Махарадзе.,ит.д......
,.Очень хочеся узнать о судьбе моих сослуживцев.Живу и работаю в Могилеве-Подольском.ОТЗОВИТЕСЬ!

*

Валентин Сугак

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #259 : 30 Мая 2011, 20:25:40 »
Сережа Лиман,искренне рад увидев твои вспоминания о службе в дивизионе.Надеюсь свяжемся/ я в skype ВАЛЕНТИН US5NBR,QRZ

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #260 : 31 Мая 2011, 01:06:31 »
Пытаюсь сбросить фото.......

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #261 : 31 Мая 2011, 01:18:20 »
Ура, как будто получилось. Вот теперь можно и определить кто есть кто.

*

sergey.lyman

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #262 : 31 Мая 2011, 12:52:17 »
Всем привет. Ура ,наконец -то появился на форуме человек который меня помнит и знает,  с которым я имел приятельские отношения и уважал как специалиста и друга. Валя спасибо что ты нашелся. Вспоминаю как ты прятал нас/меня,Олега Педченка, Гену Березина /на 2-3 дня в медсанчасти с ОРЗ и мы имели возможность пульку расписать. Пиши за Бабия, Людмилу,Пазыча. Как ты очутился в М-Подольском, разве ты не оставался на сверхсрочную.    

*

Валентин Сугак

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #263 : 31 Мая 2011, 15:22:21 »
Привет сослуживцам.Сережа,очень благодарю тебя за оперативность.Надеюсь что мы сможем общаться теперь и в скайпе-мой адрес ВАЛЕНТИН US5NBR,QRZ Сережа, жду контакта с нетерпеньем,а поговорить есть о чем.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #264 : 31 Мая 2011, 18:05:46 »
Виктор привет!Я ту твою верхнюю фотку давно пытался выставить, но никак не получается,у меня есть точно такая-вот настроюсь и потом
вышлю А кто на нижнем фото? Вверху правый похож на майора Иванова а средний верхний вродебы кап.Карпович, остальных не узнать.
А может это комсостав из учебки?Пожалуйста перечисли.Пока.

*

Валентин Сугак

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #265 : 31 Мая 2011, 18:16:17 »
Уважаемые друзья,кто владеет информ.про к-наЛевогоБ.А.м-раДороховаВ. ОлегаЮркевича.,Сергея Харитонова.и,вообще оребятах 72-74г.гС грустью рассматриваю наш 2й дивизион на снимках скосмоса(НАСА)уже нет трубы котельной,черный дим которой сигнализировал о срочном построении на плацу-в минойтах его было видно.Нет уже икотельни,а вот деревья вокруг санчасти есть-из-за них получил нагоняй от м-ра Пивовара и тд. итп.

*

sergey.lyman

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #266 : 01 Июня 2011, 13:26:49 »
Привет однополчанею Валя на твой вопрос могла бы ответить Лана, но она что-то замолчала.  А что Сережа Харитонов вернулся в часть после дембеля? Я слышал что он после женитьбы пошел в школу прапорщиков. Пересматривал фотки ,твоей нет а вот парня ,который заменил Витю Бабия есть, к сожалению запамятовал его ФИО.Валя, а Дорохов какую должность занимал? Фамилия знакомая, а где работал не помню. Олег Юркевич это пареньс 8-й батареи ,что ремонтировал вся и все.М-р Пивовар,я о нем уже вспоминал, был уникум ,ходить с ним в патруль по городку было одно удовольствие. А девочек на фото помниш? С ними работала третья Кристина Кацмаер. А "бабка" на твоих космических фото сохранилась? Самое любимое здание личного состава.

*

ВалентинСугак

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #267 : 01 Июня 2011, 16:14:28 »
Сережа,послал тебе весточку на Mail Ru.Лана-этоКто?О себе:после ДМБ поработав немного в сельской медицине в74г.поступил Винницкий мединститут-после окончания5лет отработал на Винничине,заведовал службой в районе.Все это время поддерживал тесные связи с Витей Бабием(онживет в Виннице).Затем,5лет поработал в Подмосковье,и вот уже 20 лет работаю в Могилеве-Под.Каждые 5лет прохожу курсы в Киеве.(ДороховВ.М.-командир ЭРР-маер.Жду тебя в скайпе.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #268 : 01 Июня 2011, 20:49:06 »
"Новая Лида"скоро переплюнет  "Жди меня" по количеству "найденных". И это - радует!

*

Валентин Сугак

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #269 : 01 Июня 2011, 21:28:36 »
Уважаемая Лана,здравствуйте,из выше описанного Вы,наверно, поняли что мне тоже довелось прожить два лучших года лесу возле Минойт,и,естественно,меня очень интересуют судьбы близких людей с того,уже далекого, прошлого. Прежде всего,это доктор Левый Б.А.ДороховВ.М.и вообще, мне интересна любая информация обо всем.Если Вас не затруднит общение в скайпе-буду очень рад.Как я понял,Вы,почти единственный человек, кто может нам всем помочь найтись.Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: