Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 824623 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2100 : 25 Июня 2017, 23:13:20 »
 Я всегда ждал его звонка, хотя звонил Санька часто. Вроде и разговор был не о чем, а как приятно просто услышать его говор - слова в растяжку, его наставления -" не гоняй на большой скорости", его беспокойство -" береги себя, все не переделаешь". И как то его звонок частенько попадал, когда вся моя семья была в полном сборе и сразу все оживлялись, радовались:-" О дядя Саша с Баку звонит! Привет ему! Когда к нам приезжает?!" Собирались с женой Ларисой приехать этим летом. И вдруг звонок , я радостно включаю телефон, а там голос Ларисы... И она словно оправдываясь передо мной говорит: "Понимаешь, Виктор,должна была уйти я. Я болела, мне часто было плохо, а ушел Саша. Не знаю, как теперь мне без него жить." Конечно, я ошарашенный, по энерции стал ее успокаивать, сам не понимая, что происходит.  Я и до сих пор не верю и не понимаю, как такое может случиться. Никому не стал сообщать, не хотел верить, позвонил лишь Ларисе в Гостагай. Сегодня, когда и в одноклассниках и на нашем сайте ребята стали прощаться с Сашей, как то стало доходить и мне, что у нас такая серьезная потеря. Прощай дружище,прости и не поминай лихом. И правильно сказал Дима - мы будем жить, что бы помнить. Будем жить!

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2101 : 26 Июня 2017, 10:50:32 »
Светлая память и вечный покой однополчанину! Ребята, примите мои самые искренние соболезнования из-за преждевременного ухода в мир иной вашего друга. Пусть земля ему будет пухом, а в ваших сердцах он останется таким, каким Вы его знали ,любили и уважали!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2102 : 01 Сентября 2017, 11:23:22 »
Уважаемую Ларису Павловну искренне поздравляю с днем знаний! Желаю здоровья крепкого, терпения,успехов в Вашем нелегком, но таком необходимом труде!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн Лариса

  • **
  • 95
  • 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2103 : 12 Сентября 2017, 20:49:12 »
Спасибо, Сергей! Что-то на форуме затишье. Ангельцов три недели отдыхал в Анапе, теперь Тимченко поехал на отдых в Белоруссию.

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2104 : 01 Октября 2017, 19:50:39 »
Лариса Павловна с Днем УЧИТЕЛЯ поздравляю!!! Здоровья крепкого, сил и терпения, уважения и почета от воспитанников желаю искренне! Мира ,добра Вам и благополучия!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2105 : 06 Ноября 2017, 14:44:51 »
Самые искренние поздравления в день рождения. основателю нашего форума, Дмитрию Бахманову!!! Счастья. здоровья  на многая лета, тебе, дорогой однополчанин. Будем жить!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2106 : 11 Ноября 2017, 21:36:07 »
Всем привет!Что затихли однополчане.Серёжа спасибо за поздравления.Даже коту приятно хорошее слово.Друзья жду Ваших писем.Пока



*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2107 : 18 Ноября 2017, 22:15:28 »
С днём Ракетных войск РВСН друзья!https://youtu.be/rk58Y-JAq0o

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2108 : 19 Ноября 2017, 11:28:47 »
Всех участников РВСН с праздником! Здоровья всем крепкого, мира, добра и благополучия Вам и вашим семьям. В том , что не было ядерной войны и наша, немалая заслуга! Всем привет!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2109 : 30 Ноября 2017, 20:18:43 »
   Привет всем , что то все замолчали , или все уже выговорились ,хотел напомнить всем нам что наш праздник 17 декабря , День ракетных войск СТРАТЕГИЧЕСКОГО назначения , в ноябре празднуют тактические ракетчики и артиллеристы , так что наш праздник впереди ! Из за долгого молчания меня перевели из пользователя в гостя .   С уважением к вам  Салават .

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2110 : 16 Декабря 2017, 17:59:26 »
      Дорогие друзья , поздравляю всех нас с нашим праздником , Днем Ракетных войск Стратегического назначения !  Нам молодым людям Родина доверила грозное оружие , и мы с честью выполняли поставленные перед нами задачи . Желаю всем крепкого здоровья , успехов во всех делах , еще раз с праздником !!! :applaus: :tort: :okey: :police: :nodrug:

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2111 : 17 Декабря 2017, 10:00:23 »
Однополчане,всех Вас поздравляю с днём РВСН!Здоровья всем и оптимизма,с ПРАЗДНИКОМ!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2112 : 17 Декабря 2017, 13:11:52 »
Всех однополчан с праздником! Здоровья всем мира и добра.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2113 : 17 Декабря 2017, 19:22:24 »
Друзья с праздником как молоды мы были как многое любили.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2114 : 29 Декабря 2017, 19:28:01 »
Друзья! С Наступающим Новым Годом.Здоровья новых встреч.Пусть все мечты исполнятся.http://pozdravok.ru/cards/noviy-god/s-novym-godom-kartinka.jpg

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: