Имеет ли значение разница в возрасте в любви?

  • 34 Ответов
  • 22988 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Любви все возрасты покорны
Нет, на разницу в возрасте обращают внимание, те пары, которые ищут веские причины своих неудач! 

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Любви все возрасты покорны
Нет, на разницу в возрасте обращают внимание, те пары, которые ищут веские причины своих неудач! 
согласна!!!любви все возрасты покорны...и этим всё сказано! :)
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НЕТ, ребята. Возраст - не причина. НЕЕЕЕЕЕЕТ!....

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Ну а если разница 20 лет? А 30?? Когда молодая девушка выходит замуж за старика? Это нормально?!
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Ну а если разница 20 лет? А 30?? Когда молодая девушка выходит замуж за старика? Это нормально?!
ну а если они любят друг друга?почему бы и нет!
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
 :smile24:если это любовь - то нормально и ничего зазорного в это нет, ну а если все упирается в деньги, то .....само собой понятно!

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
тогда нужно выходить замуж за богатого старичка,а потом остаться богатой молодой вдовой! :grobovschik: бред несу!!! :cranky:
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
инересный вопрос!!!! Раньше бы сказал что имеет..... а теперь вот одназначного ответа не могу дать.....
странная эта штука - ЛЮБОВЬ!!!! чем больше пытаешся её познать..... тем это больше становится загадкой для тебя!!!!!!
Люди!!!!! Любите и будьте любимыми!!!!!!!!  :angel:

Удачи.....  :hi:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы сказал так: разница больше, чем 15 лет - это глупость. Старческий маразм или детство играет в башке. ТОЧКА!

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
 :stop: Мне 18 ему 33! Ровно 15, ты так думаешь?????????  Удивительный возраст! Особенно, сегодня, когда время летит с бешенной скоростью, те, кому 18 исполнилось 2 года назад, к примеру, и те, кому сейчас, отличаются координально!! Раньше никто и не думал учить ребенка в 3 года иностранному языку, а сегодня - это уже почти норма! По-моему,на данном этапе идет полная смесь поколений и, если всегда озираться на возраст, как это ещё, к сожалению, принято, то можно остаться одиночкой надолго! Нужно выбирать спутников не по возрасту, а по интересам, убеждениям и другим личным качествам!  :idea:

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:stop: Мне 18 ему 33! Ровно 15, ты так думаешь?????????  Удивительный возраст! Особенно, сегодня, когда время летит с бешенной скоростью, те, кому 18 исполнилось 2 года назад, к примеру, и те, кому сейчас, отличаются координально!! Раньше никто и не думал учить ребенка в 3 года иностранному языку, а сегодня - это уже почти норма! По-моему,на данном этапе идет полная смесь поколений и, если всегда озираться на возраст, как это ещё, к сожалению, принято, то можно остаться одиночкой надолго! Нужно выбирать спутников не по возрасту, а по интересам, убеждениям и другим личным качествам!  :idea:
:angelo: :angelo: :angelo: может быть,  ты и права.... Если бы мне было 50, то почувствовал эту проблему на себе... Но аспект интересов и убеждений - это весомый аргумент. :hm:

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
ммммдааа.....  Malaya попала точно в цель... 18 и 33 это как раз нармально... а вот например 40 и 25 это уже другое... ну не знаю почему.... ??? но мне так кажется...
 :ciao:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здесь даже 40 і 40 - может быть не совсем хорошо, ібо каждый прівык жіть по своему і редко когда уступают друг другу. Прісутствует закоронелость, фемінізм, как женскій так і мужской! Как говорітся, всему свое время.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Greenny ты безусловно прав!!! но здесь мы обсуждаем исключительно разницу в возрасте...
у меня есть наглядный пример: мой друг (ему 22) вообще не смотрит на девушек которым 18-19 и меньше!!! Просто считает их малалетками..... я конечно с ним не согласен..... но ему ведб этого не докажешь...!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: