Как вы продвигаете Ваши сайты???

  • 16 Ответов
  • 13179 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн TAPAnYHbKA(MEgBEgb)

  • ***
  • 131
  • 5
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 376136333
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Как вы продвигаете Ваши сайты???
« Ответ #15 : 15 Января 2009, 13:19:09 »
Из своего опыта - реклама (как своими руками, так и через бесплатные ресурсы и доски объявлений), теги для поисковиков. Релизы (на проекте, где вхожу в состав администрации, являюсь одним из членов релиз-команды).

Про последнее могу поподробней - выкладываем на файлообменники все интересные новинки кинематографии, музыки. программы. К каждому релизу - файл-ссылка на проект. :) + выкладываем тот или иной контент по просьбе юзверей.

Кстати, вот и предложение - если заинтересует, мог бы релизить у вас на форуме фильмы, музыку и различный софт со ссылкой на ваш портал. И мне не в напряг и проекту в помощь. :)

ну и ещё один важный фактор - это наполненость форума самой различной информацией и интересными темами. :)
Не гневите... Ад плачет, глядя в мои глаза...
Мирный медведь в гневе страшней боевого слона (с)
Дао рождает одно... Одно рождает два... Два рождают тьму вещей... (с) Лао Цзы

Re: Как вы продвигаете Ваши сайты???
« Ответ #16 : 26 Марта 2013, 19:14:46 »
А я свою группу вконтакте на свадебную тематику развиваю с помощью http://gloz.org.
сперва побоялся, думал что вируса схвачу, создал фейковую страницу. но все оказалось очень даже просто и без обмана.
Может кто-то знает еще какие-то сайты на подобие этого, что бы приглашать подписчиков в группы? подскажите буду рад

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: