Евровидение 2007, 2008

  • 114 Ответов
  • 47838 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн clayman

  • ****
  • 257
  • 5
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #105 : 22 Мая 2009, 00:24:37 »
А я не смотрел вообще. Тупо сидел за рулём. Как вообще оно там? В плане зрелищности, естественно, насчет качества музыки не спрашиваю (:

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #106 : 23 Мая 2009, 02:35:32 »
Не скажу... Тоже просвистело действо мимо... Но, искренне рад за победителя! Я б тоже - за него проголосовал!-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #107 : 25 Мая 2009, 08:59:17 »
Я тоже не смотрел. У нас телевизора нет. Без него и так хорошо.

*

Оффлайн clayman

  • ****
  • 257
  • 5
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #108 : 25 Мая 2009, 22:34:31 »
...Собрались парни обсудить Евровидение...))

*

Оффлайн MOD

  • *****
  • 404
  • 15
    • Просмотр профиля
    • http://1lida.org/
    • Email
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #109 : 29 Мая 2009, 23:13:06 »
А мне нравится Евровидение, просто потому, что это ШОУ. Просто развлекательное шоу и ничего большего от него ожидать не стоит =))
Адрес для обращений: support(((@)))1lida.org

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #110 : 30 Мая 2009, 01:29:56 »
Ага... Исчё и политику туда пытаются втюхнуть... И выбирай кто те ближе - безголосый сосед-партнёр, или - соловей с сомнительной репутацией...
Ржу - и плачу...
Не нравится мне этот конкурс - когда всё в кучу - "кони, люди"... !-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #111 : 18 Июня 2009, 03:15:24 »
посмотрела...вчера в контакте видео с детского евровидения.......вернеее отрывок......с выступлением....мальчика из белорусси......стало как-то не по себе....стремная какая-то песня....наткнулась на пару интересных комментариев.....(.см снизу)....может конечно.они..и преувеличвают......но могу сказать точно...своим бы детям я не давала бы слушать подобных песен....

Парня зовут Юра Демидович. Ему 13 лет, он из Минска.
Во что по нему говорит интернет инфа:
Как отмечает life.ru, Юрию Демидовичу за неделю удалось сделать то, что у многих музыкантов не получается и за десять лет. О юном белорусском даровании сейчас говорит вся Европа. В интернете его музыку уже окрестили психоделикой. Однако, по словам близких, уникальный мальчик вырос на Библии.

Сам Юра Демидович в интервью «Еврорадио» признался, что на написание «Волшебного кролика» его вдохновило произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

«Люблю приходить домой и играть на фортепиано, -- рассказывает мальчик. -- Наиграл мелодию, она мне понравилась, я ее показал. И сразу мысли: какие могут быть к ней слова. Вот я и вспомнил, как читал «Алису в стране чудес».

Юрий Демидович учится в гимназии-колледже при Белорусской академии музыки и поет в капелле мальчиков. Для своего возраста у него совершенно недетские интересы. В своей анкете на участие в отборочном туре для «Евровидения» он указал, что его любимые музыкальные исполнители - Робертино Лоретти, Карузо и Паваротти. А любимые книги - «Мастер и Маргарита» и Библия.

Не странное ли сочитание, Мастер и Маргарита и Библия??!!
Что меня порозило в этом ролике, во первых глаза мальчика, во вторых эти странные слова которые сопровождают всю песню, этот странный хор мальчиков который мне напомнил какую то оч страшную картину.
Мальчик использует в песне латинские слова,которые в переводе значт "бледный страх одушевлен,бледный страх жаждет тебя"в другом случае "заклинание"ни как не переводитса а являетса составляющими частями предложения,которое находитса на концах сатанистской пентаграммы.
___________________ ___________________ ___________________
Satan never sleeps
Аранжировка, текст, постановка, выражение лица.. я офигел - для детского музыкального конкурса это уже жестковато.

А тут еще несколько фактов:
Для тех, кто интересуется, что там поётся рефреном? (ЭТИСАТИСАНИМАТИС! ЭТИСАТИСАМАТИС!), даю перевод некоторых слов с латыни:
Atis страх
Animatis одушевлённый
Amatis вы любите
Этот страх имеет душу, этот страх вы любите.
"Волшебный кролик рисует мелом нолик, очки наевает, латынь изучает". В оккультных церемониях один из главнейших ритуалов - рисование мелом магического круга. Латынь - понятно.
Кто-то попробовал прослушать композицию задом наперед - http://vkontakte.ru/video5659499_111228507?m=2 и расслышал тайное послание.
В перевернутой версии слышны слова:
Юный грешник!

Здесь зовет звезда к себе
Везет меня звезда к себе
Здесь зовет звезда к себе
Везет меня звезда к себе

Здесь давно святая-святых
Здесь ждет меня, звезда к звезде
Здесь давно слеза к слезе
Здесь теплого дня, здесь осени тень

(Хор имитирует мяуканье)
(Кошки считаются магическими, священными животными,
олицетворяют покровительство, чувственность и
отрешение нашего пророка)

Послушник святый!
Трирог, велик! Силы для вечных дел
Ветром, Зорей с утра мне шли!
Ты так велик, дай мне свергнуть христа.
Чтобы молитвы до его святого нутра не дошли!

Глянь, новый сын восходит не в зенит
А в надир! Молитву сияющую с утра мне шли!
Тающий зенит не обвести уже,
Шли, Молитву с утра мне шли!

Юный грешник!
Юный бог!

Появлюся, и над церковной ржавчиной
Кровь остынет, и золото докажет
Те, кто Иисуса Христа убили, кровью пропахли.

Cлышу тебя! Слышу тебя!
Слышу тебя, славлю тебе in nomine!
В своей анкете на участие в отборочном туре Евровидения он указал, что его любимые книги - Мастер и Маргарита и Библия.
___________________ ___________________ ___________________ _
мозгоразрывающая песня Юрия Демидовича на белорусском полуфинале отброса на детское Евровидение. Факт употребления авторами этого суперхита особых стимуляторов мозговой деятельности не вызывает никаких сомнений. Доставляет буквально всё: текст про кролика с вкраплениями латыни, мимика Юрия, хореография мальчиков на подтанцовке, жуткое смешение стилей (в том числе присутствует нечто, напоминающее сатанинские напевы). Как говорится, лучше один раз увидеть.
«Etis atis animatis, etis atis amatis» переводятся как «этот страх имеет душу, этот страх вы любите» или - Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас.
Я вот думаю что эта фраза по задумке автора должна воскрешать. Волшебный кролик является некромантом, фраза "по маме скучает" подсказывает кого именно он воскрешает. Латынь, стихи на латыни, очки - характерная атрибутика всяких колдунов. Фразу "Рисует мелом нолик" можно воспринимать как создание пентаграммы или другого ритуального знака, защитного или имеющего прямое назначение к вызову души его мамы.



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Евровидение 2007, 2008
« Ответ #112 : 18 Июня 2009, 10:57:44 »
 Реквием по кролику!
Пока смотрел-крестился, непереставая!
Изыди, сатана!!! Предать певца анафеме!
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.


*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: