Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Yuric_88

Страницы: [1]
1

Желаете купить участок под Минском в живописном месте и недорого? Тогда это предложение для Вас! Не упустите свой шанс стать его покупателем!Покупка земли в ближайшем пригороде Минска - это грамотный вариант вложения денежных средств! Особенно, если учесть тот факт, что хороших земельных участков рядом с Минском на рынке уже мало и некоторые из них являются штучным товаром. На аукционах подобные участки тоже большая редкость и государство дешево продавать их не будет.

продам участок дроздово, купить участок дроздово, купить участок под минском, купить участок под минском недорого, купить участок в минском районе, купить земельный участок минский район, купить участок в минском районе без посредников, drozd4me

https://drozdovo-minsk.ru/

2
Услуги / Ветеринарная клиника
« : 18 Июня 2018, 15:27:46 »
Ветеринарная клиника в Минске (ул. Жудро 71 А). Широкий спектр услуг по диагностированию и лечению домашних животных. Квалифицированный персонал и новейшее оборудование - залог успешной работы ветклиники "Дай Лапу"
Наши услуги: ветеринарная клиника, ветклиника, отит, осмотр, УЗИ, анализ крови, кот, кошки, собаки, вакцинация, стоматология, кастрация, чипирование, стационар, цистит, травматология
http://dailapu.by/

3
Установка видеодомофона зачастую - непросто процесс. Надо ломать стены, протягивать кабели, да и суть самого устройства обычно ограничена.
Но Компания "Техноцентр" предложила на рынок https://realt.onliner.by/2017/08/10/videodomofon беспроводной видеодомофон, который представлен в форме панельки-глазка. Устройство управляется с помощью мобильных устройств. Вы можете открыть дверь теперь с любой точки мира. Вам вообще не нужна сигнализация и видеокамеры, потому что на смартфоне срабатаывают push уведомления, если кто-то находиться вблизи вашего дома, а также можно всегда посмотреть видео.

Сам товар можно приобрести тут:
http://tcn.by/katalog/domofony/bezprovodnie-videodomofoni/wi-fi-domofon-detail.html

Страницы: [1]