Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sergey

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
20 января 2020 года ушел в мир иной наш однополчанин, сержант третьего отделения 7-й батареи Сергей Пошивай . Служил с мая 73по май 75, сначала в Лидской учебке , потом в Минойтах в отделении к-на Жданова. После службы окончил Харьковский ВУЗ , служил в РВСН, вышел на пенсию в чине подполковника, проживал после службы в Воронеже. Информацию представила супруга Сергея. Я на форуме вспоминал о нем. Светлая память и вечный покой однополчанину.

2
Всех однополчан с ПРАЗДНИКОМ РВСН. Здоровья крепкого, задора молодецкого. Много светлых и радостных дней! Мира, добра и благополучия Вам , вашим родным и близким.

3
Всем привет! Все ушли в подполье, хоть причину напишите, почему прекратилось общение?

4
Александр Гр. , а Сергей Пошивай в Минойтах тебе не встречался? Он был сержантом в третьем отделении к-на Жданова и остался на сверхсрочную, промелькнул в однокласниках, где вспоминали о Жданове и пишет , что служил в Лиде потом в Первомайске и закончил службу в 2000 году в Перьми. На мой вопрос где сейчас находится ответа не получил. Классный парень, в своих постах на форуме я вспоминал о нем как о классном гитаристе.

5
Куда же все поделись ,друзья однополчане, всем привет! Санек ,как обстоят дела с несчастьем, постигшим твой край? Дима , что нового в мостостроении, путешествуешь ли? Виктор, как проходит курортный сезон, крымский мост не отбил клиентуру? Александр Гр. Лиду посещал? Валентин , как поживаешь, на границе все спокойно? Лариса в школу идем? Здоровья вам крепкого! Салават, что нового в сельском хозяйстве, как рыбалка, дом закончил? Кажется всех активных форумчан вспомнил. Всем крепкого здоровья , добра и благополучия. Давайте пообщаемся!?

6
А на обед сегодня было бы: винегрет с кусочком селедки , котлета(огромная) с гречневой кашей на гарнир и конечно же наваристый гороховый суп. ВКУСНЯТИНА!!!

7
 С праздником дорогие однополчане! Здоровья вам крепкого,добра и благополучия. мирного неба над головой, а о нашем грозном оружии что бы остались только воспоминания о молодости! Я счастлив тем , что нам не пришлось его применять! Удачи вам и исполнения всех желаний!

8
С праздником , Однополчане!!! Мира ,добра и благополучия Вам, Вашим родным и  близким! Будьте здоровы и счастливы!

9
Только что одержал очередную победу Александр Усик! Слава Герою Украины!!!

10
Где же вы друзья однополчане? Что случилось, что форум замолчал? Приглашаю к общению. Дима, задавал тебе вопрос в фейсбуке, если можеш ответь в "личку". Всем привет и наилучшие пожелания!

11
С праздником, мужчины!Здоровья крепкого, мира, добра и благополучия Вам , вашим родным и близким. Это был нас
тоящий мужской праздник!

12
С Крещением будьте здоровы, православные!!!

13
Всем привет! С наступающим Новым Годом, однополчане! Пусть Новый Год принесет в Ваши дома Счастье, Здоровье ,Мир,Добро и Благополучие!  Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания! Удачи Вам в Новом Году!!!

14
Всех участников РВСН с праздником! Здоровья всем крепкого, мира, добра и благополучия Вам и вашим семьям. В том , что не было ядерной войны и наша, немалая заслуга! Всем привет!

15
Самые искренние поздравления в день рождения. основателю нашего форума, Дмитрию Бахманову!!! Счастья. здоровья  на многая лета, тебе, дорогой однополчанин. Будем жить!

Страницы: [1] 2 3 ... 15