Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - виктор тимченко

Страницы: [1] 2 3 ... 12
1
 Я всегда ждал его звонка, хотя звонил Санька часто. Вроде и разговор был не о чем, а как приятно просто услышать его говор - слова в растяжку, его наставления -" не гоняй на большой скорости", его беспокойство -" береги себя, все не переделаешь". И как то его звонок частенько попадал, когда вся моя семья была в полном сборе и сразу все оживлялись, радовались:-" О дядя Саша с Баку звонит! Привет ему! Когда к нам приезжает?!" Собирались с женой Ларисой приехать этим летом. И вдруг звонок , я радостно включаю телефон, а там голос Ларисы... И она словно оправдываясь передо мной говорит: "Понимаешь, Виктор,должна была уйти я. Я болела, мне часто было плохо, а ушел Саша. Не знаю, как теперь мне без него жить." Конечно, я ошарашенный, по энерции стал ее успокаивать, сам не понимая, что происходит.  Я и до сих пор не верю и не понимаю, как такое может случиться. Никому не стал сообщать, не хотел верить, позвонил лишь Ларисе в Гостагай. Сегодня, когда и в одноклассниках и на нашем сайте ребята стали прощаться с Сашей, как то стало доходить и мне, что у нас такая серьезная потеря. Прощай дружище,прости и не поминай лихом. И правильно сказал Дима - мы будем жить, что бы помнить. Будем жить!

2
Всех однополчан с Новым 2017 годом!!! Пусть он всем принесет только СЧАСТЬЕ! Ну, а счастье как известно - это отсутствие несчастья. Всем удачи, побольше поводов для хорошего настроения и здоровья, здоровья и здоровья!

3
Всем привет. Анапа на связи. Приезжал Санька Головчан - всем огромный привет от него. Так же сидели и общались в той же беседке , которую вспоминаете, но только вдвоем. А жаль. Кстати , вчера разбился автобус Анапа - Махачкала,  которым приезжал Санька Гузенин. Помнишь  Дима мы его встречали под Новороссийском? Ужасная трагедия. У меня все по старому- работаю и мечусь между домом и гостиницей. Сезон в разгаре. Так что извините захожу на сайт не часто. У нас (у жены , у меня и у Ларисы) в этом году юбилей-50 лет как закончили школу, ну естественно собираемся это дело отметить. Поэтому надо заниматься еще и подготовкой. В основном это все ложится на плечи Ларисы, но мне стыдно ей не помогать. Вот такие у нас дела.  Пока. Будем жить.

4
Добрый всем вечер. Весенняя погодная чехарда  приносит мало радости видимо всем. Поэтому и настроение не очень, нет особенной активности во всех делах, в том числе и в общении. К тому же сообщаю ребятам , которые приезжали в Анапу и были в гостях у Ларисы, плохую новость - вчера умер ее муж Володя. Всем крепкого здоровья. Будем жить.

5
  Ребята, всех с праздником ! Это действительно наш Праздник, наша Гордость , наша Слава! С Днем Советской Армии и Военно-морского флота!  УРА...А !!!

6
Всем привет. Вот как здорово зашевелились однополчане. Я к сожалению был в Минойтах был всего один раз проездом, поэтому добавить воспоминаний не могу , но ваши читаю с удовольствием. Классно, что  у нас у всех остались такие замечательные впечатления о службе.

7
Всех Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Отошел только сегодня - "мятого " января- после тяжелых и изнурительных застолий.  Всем здоровья, потому что без хорошего здоровья никакие праздники не выдержать. Желаю ВСЕМ отличного настроения и суметь распределить это настроение равномерно на весь 2016 год. Всегда с Вами. Будем жить!

8
Друзья - однополчане , с преогромным удовольствием поздравляю Вас с нашим праздником - Днем рождения РВСН! Здоровья всем , здоровья и еще раз здоровья! Дима, спасибо за классную ссылку -" прикольник".  Мне понравилось.  "
 "Опрокину рюмочку со вздохом
 Приосанюсь, да расправлю плечи
 В детстве я в пинг-понг играл неплохо
 Стало быть немножечко... ракетчик!"
      Всем хорошего настроения и побольше поводов для улыбок.

9
Все на матч! Россия - Португалия.(Как раз на следующий день после трагедии в Париже.)    2.Прекрасные слова написали болельщики на банере, но наши футболисты наверно не обратили на это внимание и играли как всегда - никак. Ну и нечаянно выиграли 1-0.   3. Я , с сыновьями и внуком , в отличии сборников, болел добросовестно и с полной отдачей.   4. После матча не грех и ... Те же, но уже в роли пиратов.

10
Всем привет! Спасибо за такие приятные отзывы о моем фото репортаже.Конечно, я выложил малую толику того что видели и снимали, и может совсем не самые яркие моменты, но я старался просто как то обобщить поездку, и зная , что многие когда то там бывали, показать нынешний Крым. Не показал вам Ялту с ее дворцами, Херсонес и Балаклаву, столицу - Симферополь (там искали  со всякими приключениями друга по Монголии), понравились Старый Крым и Коктебель, в Керчи были в разных интересных местах , ведь  там целый год жил и учился перед  службой в Армии. Но, я рад что произвел на Вас такое ностальгическое настроение. Вот куда надо ездить путешествовать. Я имею ввиду не только Крым. У нас в бывшем СССР столько красивых и интересных мест , что все остальные - отдыхают. Я только сейчас вернулся из Краснодара, где гостил у сыновей и как раз там был такой разговор. Внучка только что вернулась из свадебного путешествия в Доминикано, а старший сын с невесткой в тоже время были на Филиппинах. Можете себе  представить , что мы натерпелись, ожидая их возвращения (как раз в это время произошла трагедия с самолетом в Египте), да и они "наотдыхались" - только в полете провели 36 часов с шестью пересадками  до Филиппин и обратно. А впечатлений особых и восторга я как то и не заметил. Поэтому,наверно,они как бы не очень и сопротивлялись, когда я критиковал их за такие путешествия. Вобщем, даешь поездки по родным советским местам! Ну , а теперь обещанный "последний штрих "моего отпуска.

11
 Ну , вот так примерно прошел у меня отпуск. Завтра последний штрих : еду в Краснодар смотреть футбол Россия - Португалия; поздравлю любимую невестку с совершеннолетием и в понедельник - весело с песнями на работу. Всем хорошего настроения и приятных занятий. Пока .   Будем жить.

12
Держим путь в сторону Анапы. 1.Такие указатели по всему Крыму. Бахчисарай.  2.Белогорск .Парк моих сородичей.  3.Круг замкнулся -Керчь.  4.Дома. Радости нет предела.

13
Город русской славы. 1.Символ Севастополя-памятник затопленным кораблям. 2.Путешествуем по самой главной бухте. 3.Площадь Нахимова. 4.Не мог не приехать в то место , которое чуть не стало моей судьбой.

14
Продолжаем путь по горному Крыму. 1.Встречай нас Алушта. 2.Вот оно Ласточкино гнездо. 3.Кто стройнее? 4.Лучше гор могут быть только горы!

15
КРЫМСКИЕ СТРАДАНИЯ. 1."Переправа , переправа, берег левый..." - Керчь. 2.Феодосия -крепость Кафа- сооружена генуэзцами в 1352 году. 3. Красота!!! Особенно на переднем плане. 4.Остановились специально, потому что увидели первый отбойник на всей горной дороге. Вдали поселок Рыбачий (между Судаком и Алуштой).

Страницы: [1] 2 3 ... 12